云南师范大学2018年硕士研究生拟录取名单(不含推免生)公示(4)

本站小编 免费考研网 发布于2018-07-11 0次阅读
摘要 : 根据《教育部关于印发的通知》(教学〔2017〕9号)、《云南省招生考试委员会关于做好云南省2018年硕士研究生招生录取工作的通知》(云招考〔2018〕2号)及《云南师范大学关于2018年全国硕士研究生招生录取工作的通知》文件要求,我校认真组织了复试,按规定确定了拟录取名单。现将相关事项通知如下:...

 

考生编号 姓名 录取 院系 所码 录取院系所名称 录取专 业代码 录取专业名称 录取学习 方式 备注
106818000003282 杞妃琼 018 旅游与地理科学学院 045110 学科教学(地理) 非全日制 双少生
106818000006154 王俊辉 018 旅游与地理科学学院 045110 学科教学(地理) 全日制  
106818000003261 龙志强 018 旅游与地理科学学院 045110 学科教学(地理) 全日制 双少生
106818000003269 张惠娜 018 旅游与地理科学学院 045110 学科教学(地理) 非全日制 双少生
106818000003275 黎永瑞 018 旅游与地理科学学院 045110 学科教学(地理) 全日制 双少生
106818000006185 陈子栋 018 旅游与地理科学学院 070501 自然地理学 全日制  
106818000003342 吴常润 018 旅游与地理科学学院 070501 自然地理学 全日制  
106818000006209 朱泓 018 旅游与地理科学学院 070501 自然地理学 全日制  
106818000006196 孔嫣 018 旅游与地理科学学院 070501 自然地理学 全日制  
106818000003312 尚发美 018 旅游与地理科学学院 070501 自然地理学 全日制  
106818000003313 刘欢 018 旅游与地理科学学院 070501 自然地理学 全日制  
106818000003346 马顺容 018 旅游与地理科学学院 070501 自然地理学 全日制  
106818000006208 叶蕾 018 旅游与地理科学学院 070501 自然地理学 全日制  
106818000003344 薛艳霞 018 旅游与地理科学学院 070501 自然地理学 全日制  
106818000006184 户红红 018 旅游与地理科学学院 070501 自然地理学 全日制  
106818000003347 袁红香 018 旅游与地理科学学院 070501 自然地理学 全日制 双少生
106818000006202 胡文渊 018 旅游与地理科学学院 070501 自然地理学 全日制  
106818000006195 廖梓宇 018 旅游与地理科学学院 070501 自然地理学 全日制  
106818000006221 唐安齐 018 旅游与地理科学学院 070501 自然地理学 全日制  
106818000003309 孙雯筠 018 旅游与地理科学学院 070501 自然地理学 全日制  
106818000003343 何文静 018 旅游与地理科学学院 070501 自然地理学 全日制  
106818000006200 张权 018 旅游与地理科学学院 070501 自然地理学 全日制  
106818000003323 冯志娟 018 旅游与地理科学学院 070501 自然地理学 全日制  
106818000003299 王朋 018 旅游与地理科学学院 070501 自然地理学 全日制  
106818000003315 赵丹丹 018 旅游与地理科学学院 070501 自然地理学 全日制  
106818000003341 刘敬 018 旅游与地理科学学院 070501 自然地理学 全日制  
106818000006186 段霄 018 旅游与地理科学学院 070501 自然地理学 全日制  
106818000006218 方薇 018 旅游与地理科学学院 070501 自然地理学 全日制  
106818000006207 潘春梅 018 旅游与地理科学学院 070501 自然地理学 全日制  
106818000006203 姬莹雪 018 旅游与地理科学学院 070501 自然地理学 全日制  
106818000006199 陈进豪 018 旅游与地理科学学院 070501 自然地理学 全日制  
考生编号 姓名 录取 院系 所码 录取院系所名称 录取专 业代码 录取专业名称 录取学习 方式 备注
106818000003408 李丽花 018 旅游与地理科学学院 070502 人文地理学 全日制  
106818000006262 夏梦蕾 018 旅游与地理科学学院 070502 人文地理学 全日制  
106818000003364 杨子明 018 旅游与地理科学学院 070502 人文地理学 全日制  
106818000003403 吴广凤 018 旅游与地理科学学院 070502 人文地理学 全日制  
106818000006248 何煜超 018 旅游与地理科学学院 070502 人文地理学 全日制  
106818000006266 刘化 018 旅游与地理科学学院 070502 人文地理学 全日制  
106818000006272 韩静 018 旅游与地理科学学院 070502 人文地理学 全日制  
106818000003407 冯勇 018 旅游与地理科学学院 070502 人文地理学 全日制  
106818000006274 王豪 018 旅游与地理科学学院 070502 人文地理学 全日制  
106818000006297 黄丽莹 018 旅游与地理科学学院 070502 人文地理学 全日制  
106818000006321 韩丽红 018 旅游与地理科学学院 070502 人文地理学 全日制  
106818000006278 胡培红 018 旅游与地理科学学院 070502 人文地理学 全日制  
106818000006303 赵建平 018 旅游与地理科学学院 070502 人文地理学 全日制  
106818000006269 张新梅 018 旅游与地理科学学院 070502 人文地理学 全日制  
106818000006310 杨茵 018 旅游与地理科学学院 070502 人文地理学 全日制  
106818000003385 唐婷 018 旅游与地理科学学院 070502 人文地理学 全日制  
106818000006240 卢秋欢 018 旅游与地理科学学院 070502 人文地理学 全日制  
106818000006302 李兰兰 018 旅游与地理科学学院 070502 人文地理学 全日制  
106818000006254 林昱辰 018 旅游与地理科学学院 070502 人文地理学 全日制  
106818000003411 朱思吉 018 旅游与地理科学学院 070502 人文地理学 全日制  
106818000006298 潘媚 018 旅游与地理科学学院 070502 人文地理学 全日制  
106818000006259 迟明坤 018 旅游与地理科学学院 070502 人文地理学 全日制  
106818000003400 杨冬琪 018 旅游与地理科学学院 070502 人文地理学 全日制  
106818000006232 张曦 018 旅游与地理科学学院 070502 人文地理学 全日制  
106818000006318 李丽 018 旅游与地理科学学院 070502 人文地理学 全日制  
106818000003377 王周瑜 018 旅游与地理科学学院 070502 人文地理学 全日制  
106818000006284 夏政 018 旅游与地理科学学院 070502 人文地理学 全日制  
106818000006309 陆汉连 018 旅游与地理科学学院 070502 人文地理学 全日制  
106818000006287 吴成业 018 旅游与地理科学学院 070502 人文地理学 全日制  
106818000003406 戴镇涛 018 旅游与地理科学学院 070502 人文地理学 全日制  
106818000003378 毛瀚伟 018 旅游与地理科学学院 070502 人文地理学 全日制 退役大学生士兵计划
考生编号 姓名 录取 院系 所码 录取院系所名称 录取专 业代码 录取专业名称 录取学习 方式 备注
106818000003445 张恩伟 018 旅游与地理科学学院 070503 地图学与地理信息系统 全日制  
106818000003418 蒋永泉 018 旅游与地理科学学院 070503 地图学与地理信息系统 全日制  
106818000003416 李晨 018 旅游与地理科学学院 070503 地图学与地理信息系统 全日制  
106818000006333 冯李 018 旅游与地理科学学院 070503 地图学与地理信息系统 全日制  
106818000003437 沈润 018 旅游与地理科学学院 070503 地图学与地理信息系统 全日制  
106818000006332 罗琪 018 旅游与地理科学学院 070503 地图学与地理信息系统 全日制  
106818000003442 张建鹏 018 旅游与地理科学学院 070503 地图学与地理信息系统 全日制  
106818000003447 赵正贤 018 旅游与地理科学学院 070503 地图学与地理信息系统 全日制  
106818000003436 农兰萍 018 旅游与地理科学学院 070503 地图学与地理信息系统 全日制  
106818000006338 成李博 018 旅游与地理科学学院 070503 地图学与地理信息系统 全日制  
106818000003428 李应鑫 018 旅游与地理科学学院 070503 地图学与地理信息系统 全日制  
106818000003420 张芝艳 018 旅游与地理科学学院 070503 地图学与地理信息系统 全日制  
106818000003446 赵裕 018 旅游与地理科学学院 070503 地图学与地理信息系统 全日制  
106818000006335 卢涛 018 旅游与地理科学学院 070503 地图学与地理信息系统 全日制  
106818000003441 刘一成 018 旅游与地理科学学院 070503 地图学与地理信息系统 全日制  
106818000006331 苏美臣 018 旅游与地理科学学院 070503 地图学与地理信息系统 全日制  
106818000006340 欧阳卓异 018 旅游与地理科学学院 0705Z1 教育地理学 全日制  
106818000006360 丁伟 018 旅游与地理科学学院 0705Z2 边疆地理学 全日制  
106818000003464 普和丽 018 旅游与地理科学学院 0705Z2 边疆地理学 全日制 双少生
106818000003458 史丽 018 旅游与地理科学学院 0705Z2 边疆地理学 全日制  
106818000003465 徐永香 018 旅游与地理科学学院 0705Z2 边疆地理学 全日制  
106818000006350 赖足兰 018 旅游与地理科学学院 0705Z2 边疆地理学 全日制  
106818000006351 胡凯超 018 旅游与地理科学学院 0705Z2 边疆地理学 全日制  
106818000003455 刘安思 018 旅游与地理科学学院 0705Z2 边疆地理学 全日制  
106818000006356 高重阳 018 旅游与地理科学学院 0705Z2 边疆地理学 全日制  
106818000006365 杨云飞 018 旅游与地理科学学院 081603 地图制图学与地理信息工程 全日制  
106818000003486 徐芳 018 旅游与地理科学学院 125400 旅游管理 非全日制  
106818000003472 张煜紫 018 旅游与地理科学学院 125400 旅游管理 全日制  
106818000003483 周国定 018 旅游与地理科学学院 125400 旅游管理 非全日制  
106818000003474 李鑫 018 旅游与地理科学学院 125400 旅游管理 非全日制  
102698142010004 刘甜甜 018 旅游与地理科学学院 0705Z3 山地环境与自然灾害 全日制  
考生编号 姓名 录取 院系 所码 录取院系所名称 录取专 业代码 录取专业名称 录取学习 方式 备注
107308021003118 兰静 018 旅游与地理科学学院 0705Z3 山地环境与自然灾害 全日制  
105338430405645 卢丽琛 018 旅游与地理科学学院 081603 地图制图学与地理信息工程 全日制  
102908211607342 孙伟钊 018 旅游与地理科学学院 081603 地图制图学与地理信息工程 全日制  
105598250002118 廖堃 018 旅游与地理科学学院 125400 旅游管理 非全日制  
106738000002398 杜永川 018 旅游与地理科学学院 125400 旅游管理 非全日制  
104758125400013 徐琛鉴 018 旅游与地理科学学院 125400 旅游管理 非全日制  
101668100003365 郭子豪 018 旅游与地理科学学院 125400 旅游管理 非全日制  
106738000002338 卜一川 018 旅游与地理科学学院 125400 旅游管理 非全日制  
101138140401010 拜晓华 018 旅游与地理科学学院 125400 旅游管理 非全日制  
103848253503303 杨小珠 018 旅游与地理科学学院 125400 旅游管理 非全日制  
105618500015230 姚映鸾 018 旅游与地理科学学院 125400 旅游管理 非全日制  
100538250061055 崔剑 018 旅游与地理科学学院 125400 旅游管理 非全日制  
102038251602373 张铠宁 018 旅游与地理科学学院 125400 旅游管理 非全日制  
106738000002493 金发正 018 旅游与地理科学学院 125400 旅游管理 非全日制  
106738000002532 李兰兰 018 旅游与地理科学学院 125400 旅游管理 非全日制  
106818000000402 季云飞 018 旅游与地理科学学院 125400 旅游管理 非全日制  
106118501121089 杨树隆 018 旅游与地理科学学院 125400 旅游管理 非全日制  
104758125400019 张玄烨 018 旅游与地理科学学院 125400 旅游管理 非全日制  
102888500007938 王珍程 018 旅游与地理科学学院 125400 旅游管理 非全日制  
107188612205114 邵菲菲 018 旅游与地理科学学院 125400 旅游管理 非全日制  
104598410020294 荆体斌 018 旅游与地理科学学院 125400 旅游管理 非全日制  
106998350150829 林学花 018 旅游与地理科学学院 125400 旅游管理 非全日制  
100698123491033 王秋爽 018 旅游与地理科学学院 125400 旅游管理 非全日制  
106738000000948 黄春艳 018 旅游与地理科学学院 125400 旅游管理 非全日制  
106738000005409 潘承根 018 旅游与地理科学学院 125400 旅游管理 非全日制  
106718201801510 张轶群 018 旅游与地理科学学院 125400 旅游管理 全日制  
106738000013984 范婧宜 018 旅游与地理科学学院 125400 旅游管理 全日制  
114138116300581 姚情修 018 旅游与地理科学学院 125400 旅游管理 全日制  
106818000006201 尚丽 018 旅游与地理科学学院 070501 自然地理学 全日制  
106818000003310 韩桥花 018 旅游与地理科学学院 070501 自然地理学 全日制  
106818000006172 梁大文 018 旅游与地理科学学院 045110 学科教学(地理) 非全日制 双少生
考生编号 姓名 录取 院系 所码 录取院系所名称 录取专 业代码 录取专业名称 录取学习 方式 备注
106818000006375 熊敏 019 生命科学学院 040102 课程与教学论 全日制 双少生
106818000006380 邹梦姗 019 生命科学学院 045107 学科教学(生物) 全日制  
106818000006377 盛洁 019 生命科学学院 045107 学科教学(生物) 全日制  
106818000006386 宋姝林 019 生命科学学院 045107 学科教学(生物) 全日制  
106818000006379 王俊洁 019 生命科学学院 045107 学科教学(生物) 全日制  
106818000006391 张馨月 019 生命科学学院 045107 学科教学(生物) 全日制  
106818000003503 何思琪 019 生命科学学院 045107 学科教学(生物) 全日制  
106818000003512 刘李珠 019 生命科学学院 045107 学科教学(生物) 全日制  
106818000003545 杨正琼 019 生命科学学院 045107 学科教学(生物) 全日制  
106818000003509 丁恒上 019 生命科学学院 045107 学科教学(生物) 非全日制 双少生
106818000006389 马丽沙 019 生命科学学院 045107 学科教学(生物) 非全日制 双少生
106818000003553 邱雪梅 019 生命科学学院 071001 植物学 全日制  
106818000003556 张丽霞 019 生命科学学院 071002 动物学 全日制  
106818000003557 韦建福 019 生命科学学院 071002 动物学 全日制 双少生
106818000003566 胡懋 019 生命科学学院 071005 微生物学 全日制  
106818000003567 岑潇龙 019 生命科学学院 071005 微生物学 全日制  
106818000003562 范琴 019 生命科学学院 071005 微生物学 全日制  
106818000003563 邓名 019 生命科学学院 071005 微生物学 全日制  
106818000003572 杨太琴 019 生命科学学院 071007 遗传学 全日制  
106818000003573 申婷 019 生命科学学院 071007 遗传学 全日制  
106818000003583 张黎冬 019 生命科学学院 071010 生物化学与分子生物学 全日制  
106818000003580 周夕琅 019 生命科学学院 071010 生物化学与分子生物学 全日制  
106818000003577 李正洲 019 生命科学学院 071010 生物化学与分子生物学 全日制  
106818000003576 杨祝强 019 生命科学学院 071010 生物化学与分子生物学 全日制  
106818000006396 郑英转 019 生命科学学院 071010 生物化学与分子生物学 全日制  
106818000003588 李春春 019 生命科学学院 071300 生态学 全日制  
106818000003597 潘黎梅 019 生命科学学院 071300 生态学 全日制  
106818000003598 吴娇 019 生命科学学院 071300 生态学 全日制  
106818000003591 王慧娟 019 生命科学学院 071300 生态学 全日制  
106818000003599 金吉辉 019 生命科学学院 071300 生态学 全日制  
106818000003600 彭鸿碧 019 生命科学学院 071300 生态学 全日制  
考生编号 姓名 录取 院系 所码 录取院系所名称 录取专 业代码 录取专业名称 录取学习 方式 备注
106818000003594 龚雪娜 019 生命科学学院 071300 生态学 全日制  
107188511113051 邓倩玉 019 生命科学学院 045107 学科教学(生物) 全日制  
107188512313221 刘红 019 生命科学学院 045107 学科教学(生物) 全日制  
105428513213061 何佳潞 019 生命科学学院 045107 学科教学(生物) 全日制  
107188321508939 苏欣 019 生命科学学院 045107 学科教学(生物) 全日制  
107188511113055 陈俊磊 019 生命科学学院 045107 学科教学(生物) 全日制  
106358317120517 谭超 019 生命科学学院 045107 学科教学(生物) 全日制  
105748000012080 郑贝芬 019 生命科学学院 045107 学科教学(生物) 全日制  
105118115411462 吴采云 019 生命科学学院 045107 学科教学(生物) 非全日制  
106388045100644 曹乙清 019 生命科学学院 045107 学科教学(生物) 非全日制  
106738000010112 栾宏瑛 019 生命科学学院 071001 植物学 全日制  
106738000009899 吕振宇 019 生命科学学院 071001 植物学 全日制  
106738000010124 钱少娟 019 生命科学学院 071001 植物学 全日制  
106738000009941 吴丹丹 019 生命科学学院 071001 植物学 全日制  
105748000008613 梁静思 019 生命科学学院 071010 生物化学与分子生物学 全日制  
105428414005393 袁淑琴 019 生命科学学院 071010 生物化学与分子生物学 全日制  
821018415398954 梁军 019 生命科学学院 071010 生物化学与分子生物学 全日制  
106738000010144 严敏 019 生命科学学院 071010 生物化学与分子生物学 全日制  
106738000010039 陈雄 019 生命科学学院 071010 生物化学与分子生物学 全日制 退役大学生士兵计划
106818000003611 王晨骄 020 能源与环境科学学院 095137 农业管理 全日制  
106818000006402 肖文龙 020 能源与环境科学学院 095137 农业管理 全日制  
106118017080564 庄诗韵 020 能源与环境科学学院 082800 农业工程 全日制  
110658850009960 王聪 020 能源与环境科学学院 082800 农业工程 全日制  
104668410040578 张昱翀 020 能源与环境科学学院 082800 农业工程 全日制  
106358322142262 邓佳 020 能源与环境科学学院 082800 农业工程 全日制  
106138083000016 欧阳廷昊 020 能源与环境科学学院 082802 农业水土工程 全日制  
106198083000024 王豪吉 020 能源与环境科学学院 082802 农业水土工程 全日制  
102858212014908 王祺 020 能源与环境科学学院 082802 农业水土工程 全日制  
104258540005233 汪文伟 020 能源与环境科学学院 082803 农业生物环境与能源工程 全日制  
100558333312028 张文杰 020 能源与环境科学学院 082803 农业生物环境与能源工程 全日制  
106358322141500 龙宪钢 020 能源与环境科学学院 082803 农业生物环境与能源工程 全日制  
考生编号 姓名 录取 院系 所码 录取院系所名称 录取专 业代码 录取专业名称 录取学习 方式 备注
105048210734236 唐彬彬 020 能源与环境科学学院 082803 农业生物环境与能源工程 全日制  
101578000000012 郑昊 020 能源与环境科学学院 082803 农业生物环境与能源工程 全日制  
101578000000019 许坤德 020 能源与环境科学学院 082803 农业生物环境与能源工程 全日制  
104608999030087 黎学娟 020 能源与环境科学学院 082803 农业生物环境与能源工程 全日制  
103868210604456 赵乐 020 能源与环境科学学院 082803 农业生物环境与能源工程 全日制  
105048210734232 李浇林 020 能源与环境科学学院 082803 农业生物环境与能源工程 全日制  
107008041563007 马春阳 020 能源与环境科学学院 082804 农业电气化与自动化 全日制  
106358319133700 李佳保 020 能源与环境科学学院 082804 农业电气化与自动化 全日制  
102888500012232 李祥 020 能源与环境科学学院 082804 农业电气化与自动化 全日制  
102888500013726 钟小娟 020 能源与环境科学学院 082804 农业电气化与自动化 全日制  
101908210700811 张炜楠 020 能源与环境科学学院 082804 农业电气化与自动化 全日制  
102528210003619 秦本乾 020 能源与环境科学学院 085227 农业工程 全日制  
110788085213193 胡承志 020 能源与环境科学学院 085227 农业工程 全日制  
103538210002097 朱曦 020 能源与环境科学学院 085227 农业工程 全日制  
102888500012152 王亭保 020 能源与环境科学学院 085227 农业工程 全日制  
102998210205313 缪发群 020 能源与环境科学学院 085227 农业工程 全日制  
118458070003429 李斌 020 能源与环境科学学院 085227 农业工程 全日制  
104268550002886 马明瑞 020 能源与环境科学学院 085227 农业工程 全日制  
104068085232014 赵文魁 020 能源与环境科学学院 085227 农业工程 全日制  
104248530005230 孙晓宇 020 能源与环境科学学院 085227 农业工程 全日制  
107208161410402 侯晨雪 020 能源与环境科学学院 085227 农业工程 全日制  
104468700003764 靳少轩 020 能源与环境科学学院 085227 农业工程 全日制  
102168000400085 黄耀炜 020 能源与环境科学学院 085227 农业工程 全日制  
101888210600826 李新毓 020 能源与环境科学学院 085227 农业工程 全日制  
105118114302926 赵永超 020 能源与环境科学学院 095137 农业管理 全日制  
104848410030100 张昭平 020 能源与环境科学学院 095137 农业管理 全日制  
105118104402421 许秋璇 021 信息学院现代教育技术中心 040110 教育技术学 全日制  
103458210800255 郑素钰 021 信息学院现代教育技术中心 040110 教育技术学 全日制  
107188411711039 任星瑶 021 信息学院现代教育技术中心 040110 教育技术学 全日制  
104758040105124 杨静 021 信息学院现代教育技术中心 040110 教育技术学 全日制  
104038040110001 卢雅 021 信息学院现代教育技术中心 040110 教育技术学 全日制  
考生编号 姓名 录取 院系 所码 录取院系所名称 录取专 业代码 录取专业名称 录取学习 方式 备注
102698118010052 俞先梅 021 信息学院现代教育技术中心 040110 教育技术学 全日制  
102708000003869 段刘琳 021 信息学院现代教育技术中心 040110 教育技术学 全日制  
107188370609895 王佳敏 021 信息学院现代教育技术中心 040110 教育技术学 全日制  
107248022031262 刘馨阳 021 信息学院现代教育技术中心 040110 教育技术学 全日制  
106818000003672 胡茹艳 022 信息学院 078401 教育技术学 全日制  
106818000003675 张丽 022 信息学院 078401 教育技术学 全日制  
106818000003668 周琴英 022 信息学院 078401 教育技术学 全日制  
106818000006421 高荧娉 022 信息学院 078401 教育技术学 全日制  
106818000006419 陈美坤 022 信息学院 078401 教育技术学 全日制  
106818000006420 刘曼雯 022 信息学院 078401 教育技术学 全日制  
106818000003684 段芳 022 信息学院 078401 教育技术学 全日制  
106818000003687 姚歆蕾 022 信息学院 078401 教育技术学 全日制  
106818000003670 家明强 022 信息学院 078401 教育技术学 全日制  
106818000003676 杨小娟 022 信息学院 078401 教育技术学 全日制  
106818000003681 施东琴 022 信息学院 078401 教育技术学 全日制 双少生
106818000003673 施淼 022 信息学院 078401 教育技术学 全日制  
106818000006412 朱晓玲 022 信息学院 078401 教育技术学 全日制 双少生
106818000006424 谢一鸣 022 信息学院 095136 农业工程与信息技术 全日制  
106358321137787 胡小茜 022 信息学院 045114 现代教育技术 全日制  
106388045101154 陈思骑 022 信息学院 045114 现代教育技术 全日制  
106388045100005 江燕 022 信息学院 045114 现代教育技术 非全日制  
106378030401315 蒋莎莎 022 信息学院 045114 现代教育技术 非全日制  
100948181220023 侯虹帆 022 信息学院 045114 现代教育技术 非全日制  
105118120412573 马晓娜 022 信息学院 045114 现代教育技术 非全日制  
103208210604692 雷方圆 022 信息学院 045114 现代教育技术 非全日制  
106228045103008 郑良梅 022 信息学院 045114 现代教育技术 非全日制  
116468210001600 周玲玲 022 信息学院 045114 现代教育技术 非全日制  
107208161410164 闫洁 022 信息学院 045114 现代教育技术 非全日制  
102708000006118 吴冬梅 022 信息学院 045114 现代教育技术 全日制  
104458690009331 孙超 022 信息学院 077502 计算机软件与理论 全日制  
106738000010471 何淇淇 022 信息学院 077503 计算机应用技术 全日制  
考生编号 姓名 录取 院系 所码 录取院系所名称 录取专 业代码 录取专业名称 录取学习 方式 备注
101188050102855 杨穗 022 信息学院 077503 计算机应用技术 全日制  
104758077501008 张鹤 022 信息学院 077503 计算机应用技术 全日制  
106738000010525 刘宇雁 022 信息学院 077503 计算机应用技术 全日制  
106738000010501 许元厅 022 信息学院 077503 计算机应用技术 全日制  
102008211808274 任仲达 022 信息学院 077503 计算机应用技术 全日制  
102008211808297 陈玮扬 022 信息学院 077503 计算机应用技术 全日制  
106158083501505 龚潇颖 022 信息学院 083500 软件工程 全日制  
106178120153465 汤丹 022 信息学院 083500 软件工程 全日制  
111178210008756 巢斌 022 信息学院 083500 软件工程 全日制  
100108100002018 张鹏 022 信息学院 083500 软件工程 全日制  
107188370609889 孙显辰 022 信息学院 083500 软件工程 全日制  
106178020132108 刘惠 022 信息学院 083500 软件工程 全日制  
102528210001691 夏君霏 022 信息学院 083500 软件工程 全日制  
102178000060138 董翔 022 信息学院 083500 软件工程 全日制  
106738000010523 熊琦 022 信息学院 083500 软件工程 全日制  
110658850010055 苗旺元 022 信息学院 083500 软件工程 全日制  
107048161180590 杜斐 022 信息学院 083500 软件工程 全日制  
102558000006597 翟乃琦 022 信息学院 085211 计算机技术 全日制  
104908505000570 刘洁 022 信息学院 085211 计算机技术 全日制  
104908116000520 朱小鹏 022 信息学院 085211 计算机技术 全日制  
104868211020102 马吉聪 022 信息学院 085211 计算机技术 全日制  
102258230401829 杨家莹 022 信息学院 085211 计算机技术 全日制  
105338422112959 姚盛根 022 信息学院 085211 计算机技术 全日制  
104078085211017 许人伟 022 信息学院 085211 计算机技术 全日制  
101478219352055 王刚 022 信息学院 085211 计算机技术 全日制  
110788085211062 张淼 022 信息学院 085211 计算机技术 全日制  
104768002220066 李亚召 022 信息学院 085211 计算机技术 全日制  
106438130210003 王杰 022 信息学院 095136 农业工程与信息技术 全日制  
103078020186029 张妍 022 信息学院 095136 农业工程与信息技术 全日制  
104358610000535 王一富 022 信息学院 095136 农业工程与信息技术 全日制  
102238095136096 张超 022 信息学院 095136 农业工程与信息技术 全日制  
考生编号 姓名 录取 院系 所码 录取院系所名称 录取专 业代码 录取专业名称 录取学习 方式 备注
106818000006426 郭嘉星 023 体育学院 040301 体育人文社会学 全日制  
106818000003706 汝琳 023 体育学院 040301 体育人文社会学 全日制  
106818000006428 李锐 023 体育学院 040301 体育人文社会学 全日制  
106818000003721 杨明 023 体育学院 040301 体育人文社会学 全日制  
106818000003708 苏蓉 023 体育学院 040301 体育人文社会学 全日制  
106818000003707 朱新笋 023 体育学院 040301 体育人文社会学 全日制  
106818000003720 陆兰票 023 体育学院 040301 体育人文社会学 全日制 双少生
106818000006439 张滨 023 体育学院 040302 运动人体科学 全日制  
106818000006434 刘美 023 体育学院 040302 运动人体科学 全日制  
106818000003729 李翠查 023 体育学院 040302 运动人体科学 全日制  
106818000006471 唐胜 023 体育学院 040303 体育教育训练学 全日制  
106818000006448 廖磊 023 体育学院 040303 体育教育训练学 全日制  
106818000006445 杨慧 023 体育学院 040303 体育教育训练学 全日制  
106818000003781 董亚伟 023 体育学院 040303 体育教育训练学 全日制  
106818000003840 国靖 023 体育学院 040303 体育教育训练学 全日制  
106818000006444 徐加霖 023 体育学院 040303 体育教育训练学 全日制  
106818000003882 丁宇 023 体育学院 040303 体育教育训练学 全日制  
106818000006478 王婷 023 体育学院 040303 体育教育训练学 全日制  
106818000003897 汪涯海 023 体育学院 040303 体育教育训练学 全日制  
106818000003776 谭先怀 023 体育学院 040303 体育教育训练学 全日制  
106818000003857 王毅 023 体育学院 040303 体育教育训练学 全日制  
106818000003835 和贵春 023 体育学院 040303 体育教育训练学 全日制  
106818000003899 苏琳媛 023 体育学院 040303 体育教育训练学 全日制  
106818000003903 王云艳 023 体育学院 040303 体育教育训练学 全日制  
106818000006454 苗雨 023 体育学院 040303 体育教育训练学 全日制  
106818000003888 白峻滔 023 体育学院 040303 体育教育训练学 全日制  
106818000003891 倪保锐 023 体育学院 040303 体育教育训练学 全日制  
106818000003863 陆占标 023 体育学院 040303 体育教育训练学 全日制 双少生
106818000003917 赵凯 023 体育学院 040304 民族传统体育学 全日制  
106818000003923 侯天发 023 体育学院 040304 民族传统体育学 全日制  
106818000003925 余德军 023 体育学院 040304 民族传统体育学 全日制  
考生编号 姓名 录取 院系 所码 录取院系所名称 录取专 业代码 录取专业名称 录取学习 方式 备注
106818000003911 万臻 023 体育学院 040304 民族传统体育学 全日制  
106818000006501 普怡涵 023 体育学院 045201 体育教学 全日制  
106818000006502 杨敏 023 体育学院 045201 体育教学 全日制  
106818000006493 闫祁 023 体育学院 045201 体育教学 全日制  
106818000006520 张斯琦 023 体育学院 045201 体育教学 全日制  
106818000006516 熊宗焱 023 体育学院 045201 体育教学 全日制  
106818000006517 安辉 023 体育学院 045201 体育教学 全日制  
106818000006504 湛自强 023 体育学院 045201 体育教学 全日制  
106818000006510 余秀芝 023 体育学院 045201 体育教学 全日制  
106818000003995 邵雨薇 023 体育学院 045201 体育教学 全日制  
106818000003969 吴杨杰琪 023 体育学院 045201 体育教学 全日制 退役大学生士兵计划
106818000006495 樊雪冰 023 体育学院 045201 体育教学 全日制  
106818000004003 姚畅 023 体育学院 045201 体育教学 全日制  
106818000006535 罗航 023 体育学院 045202 运动训练 全日制  
106818000004048 王耀康 023 体育学院 045202 运动训练 全日制  
103708210001108 黄辉 023 体育学院 045201 体育教学 全日制  
100298340800743 丁琪 023 体育学院 045201 体育教学 全日制  
100438120183536 唐云霞 023 体育学院 045201 体育教学 全日制  
105348431400056 邓睿 023 体育学院 045201 体育教学 全日制  
105748000003956 龙腾 023 体育学院 045201 体育教学 全日制  
105228529000237 郑林 023 体育学院 045201 体育教学 全日制  
106358307073463 李沁禹 023 体育学院 045201 体育教学 全日制  
105118116411901 冯泽希 023 体育学院 045201 体育教学 全日制  
100438520181217 张潇月 023 体育学院 045201 体育教学 全日制  
102318040303008 韩易东 023 体育学院 045201 体育教学 全日制  
105348431400033 谢娇 023 体育学院 045201 体育教学 全日制  
100298613801091 肖雪妍 023 体育学院 045201 体育教学 全日制  
107278161380440 刘晨曦 023 体育学院 045201 体育教学 全日制  
100298130300404 修浩 023 体育学院 045201 体育教学 全日制  
106818000003906 吴潇 023 体育学院 045201 体育教学 全日制  
106818000003760 张廷宏 023 体育学院 045201 体育教学 全日制  
考生编号 姓名 录取 院系 所码 录取院系所名称 录取专 业代码 录取专业名称 录取学习 方式 备注
106818000003733 李宏宇 023 体育学院 045201 体育教学 全日制  
106818000003815 毛堂铃 023 体育学院 045201 体育教学 全日制  
106818000003731 宋孝菲 023 体育学院 045201 体育教学 全日制  
106818000006456 刘帅 023 体育学院 045201 体育教学 全日制  
106818000006451 张程程 023 体育学院 045201 体育教学 全日制  
106818000003786 杨正宏 023 体育学院 045201 体育教学 全日制  
106538040300760 龙婷 023 体育学院 045201 体育教学 全日制  
107278161380363 余明岩 023 体育学院 045202 运动训练 全日制  
105348431400020 尤雨多 023 体育学院 045202 运动训练 全日制  
100298141000598 贾晓峰 023 体育学院 045202 运动训练 全日制  
104578760000012 王帅 023 体育学院 045202 运动训练 全日制  
100718072102902 许莉苑 023 体育学院 045202 运动训练 全日制  
102428040300105 尚书丞 023 体育学院 045202 运动训练 全日制  
100718072103214 满坤 023 体育学院 045202 运动训练 全日制  
100298530201087 姜兴建 023 体育学院 045202 运动训练 全日制  
105748000004231 张鑫文 023 体育学院 045202 运动训练 全日制  
105228413000608 王沐桐 023 体育学院 045202 运动训练 全日制  
105858000000956 林锦润 023 体育学院 045202 运动训练 全日制  
100438520181119 万益林 023 体育学院 045202 运动训练 全日制  
100298370800861 杨茂国 023 体育学院 045202 运动训练 全日制  
102478140606114 曹源 023 体育学院 045204 社会体育指导 全日制  
100298112900084 祝鸿运 023 体育学院 045204 社会体育指导 全日制  
102428040300102 郝泾辉 023 体育学院 045204 社会体育指导 全日制  
102778210000483 李佼龙 023 体育学院 045204 社会体育指导 全日制  
106818000004071 陈甘 024 民族教育信息化教育部重点实验室 078401 教育技术学 全日制 双少生
103198414317413 千梦圆 024 民族教育信息化教育部重点实验室 078401 教育技术学 全日制  
103208210603440 单佩佩 024 民族教育信息化教育部重点实验室 078401 教育技术学 全日制  
104218078401032 王忠洋 024 民族教育信息化教育部重点实验室 078401 教育技术学 全日制  
102958212008582 王宾杰 024 民族教育信息化教育部重点实验室 078401 教育技术学 全日制  
106358321138210 王舒 024 民族教育信息化教育部重点实验室 078401 教育技术学 全日制  
110788085211055 杨宏志 024 民族教育信息化教育部重点实验室 085211 计算机技术 全日制  
考生编号 姓名 录取 院系 所码 录取院系所名称 录取专 业代码 录取专业名称 录取学习 方式 备注
120268001808008 吴迪 024 民族教育信息化教育部重点实验室 085211 计算机技术 全日制  
106738000010767 崔琳 024 民族教育信息化教育部重点实验室 085211 计算机技术 全日制  
102808210009137 李昊泽 024 民族教育信息化教育部重点实验室 085211 计算机技术 全日制  
106108085202792 张航 024 民族教育信息化教育部重点实验室 085211 计算机技术 全日制  
105428432010702 吴文峰 024 民族教育信息化教育部重点实验室 085211 计算机技术 全日制  
102888500005000 李佳蓓 024 民族教育信息化教育部重点实验室 085211 计算机技术 全日制  
106738000010882 王会峰 024 民族教育信息化教育部重点实验室 085211 计算机技术 全日制  
106818000004080 耿毓婕 025 汉藏语研究院 050107 中国少数民族语言文学 全日制 双少生
106818000004078 罗春霞 025 汉藏语研究院 050107 中国少数民族语言文学 全日制 双少生
106818000004074 吴建兰 025 汉藏语研究院 050107 中国少数民族语言文学 全日制 双少生
106818000004076 熊朝兰 025 汉藏语研究院 050107 中国少数民族语言文学 全日制 双少生
106818000004079 常丽芬 025 汉藏语研究院 050107 中国少数民族语言文学 全日制 双少生
106818000004073 陶金翠 025 汉藏语研究院 050107 中国少数民族语言文学 全日制 双少生
106358405162200 袁昆 025 汉藏语研究院 050107 中国少数民族语言文学 全日制  
105598210002941 邓莉 025 汉藏语研究院 050107 中国少数民族语言文学 全日制  
105748000006949 王婷 025 汉藏语研究院 050107 中国少数民族语言文学 全日制  
100328050102272 沈彤彤 025 汉藏语研究院 050107 中国少数民族语言文学 全日制  
106818000006562 王露禅 026 音乐舞蹈学院 130200 音乐与舞蹈学 全日制  
106818000004146 黄顺 026 音乐舞蹈学院 130200 音乐与舞蹈学 全日制  
106818000004155 王典 026 音乐舞蹈学院 130200 音乐与舞蹈学 全日制  
106818000004142 刘姝彤 026 音乐舞蹈学院 130200 音乐与舞蹈学 全日制  
106818000004157 龚晓希 026 音乐舞蹈学院 130200 音乐与舞蹈学 全日制  
106818000004187 简淑莹 026 音乐舞蹈学院 135101 音乐 全日制  
106818000004181 刘益锋 026 音乐舞蹈学院 135101 音乐 全日制  
106818000004175 卢冬 026 音乐舞蹈学院 135101 音乐 全日制  
106818000004183 段姝玉 026 音乐舞蹈学院 135101 音乐 全日制  
106818000004168 张茜茜 026 音乐舞蹈学院 135101 音乐 全日制 双少生
106378140373774 丁伟 026 音乐舞蹈学院 045111 学科教学(音乐) 非全日制  
101668100002066 闫美聿 026 音乐舞蹈学院 045111 学科教学(音乐) 非全日制  
102708000005477 姚恋 026 音乐舞蹈学院 045111 学科教学(音乐) 非全日制  
101188050104013 高一丹 026 音乐舞蹈学院 130200 音乐与舞蹈学 全日制  
考生编号 姓名 录取 院系 所码 录取院系所名称 录取专 业代码 录取专业名称 录取学习 方式 备注
100758087000062 王丹平 026 音乐舞蹈学院 130200 音乐与舞蹈学 全日制  
101188050103971 王炳心 026 音乐舞蹈学院 130200 音乐与舞蹈学 全日制  
105878000000110 王俊健 026 音乐舞蹈学院 130200 音乐与舞蹈学 全日制  
101668100003496 侯雅宁 026 音乐舞蹈学院 130200 音乐与舞蹈学 全日制  
100028115021572 杜超 026 音乐舞蹈学院 130200 音乐与舞蹈学 全日制  
104148130200112 陈丽芬 026 音乐舞蹈学院 130200 音乐与舞蹈学 全日制  
104758130200002 刘国斌 026 音乐舞蹈学院 130200 音乐与舞蹈学 全日制  
104598411680005 张静怡 026 音乐舞蹈学院 130200 音乐与舞蹈学 全日制  
104148130200060 李晓洁 026 音乐舞蹈学院 130200 音乐与舞蹈学 全日制  
102168008300046 武将 026 音乐舞蹈学院 130200 音乐与舞蹈学 全日制  
106368135101181 李佳蔚 026 音乐舞蹈学院 135101 音乐 全日制  
105428431214409 刘嘉姮 026 音乐舞蹈学院 135101 音乐 全日制  
100948100770010 王子龙 026 音乐舞蹈学院 135101 音乐 全日制  
106358311103119 宋香毅 026 音乐舞蹈学院 135101 音乐 全日制  
106548135101489 雷娜 026 音乐舞蹈学院 135101 音乐 全日制  
106548135101460 张轶文 026 音乐舞蹈学院 135101 音乐 全日制  

0人点赞 0人反对
属于以下话题

阅读更多相同话题的文章