100439211433405 | 宋晓尧 | 运动训练 | 体能训练 | 全日制 | 311 | 381 | 339 | 拟录取 | ||||
100439211433416 | 王双风 | 运动训练 | 体能训练 | 全日制 | 300 | 394 | 338 | 拟录取 | ||||
100439211432964 | 梁冲 | 运动训练 | 体能训练 | 全日制 | 300 | 389 | 336 | 拟录取 | ||||
100439211433453 | 杨开 | 运动训练 | 体能训练 | 全日制 | 308 | 360 | 329 | 拟录取 | ||||
100439222033925 | 杨赫桐 | 运动训练 | 体能训练 | 全日制 | 302 | 362 | 326 | 拟录取 | ||||
100439211432956 | 唐永根 | 运动训练 | 体能训练 | 全日制 | 328 | 318 | 324 | 拟录取 | ||||
100439237114298 | 王逸冰 | 运动训练 | 体能训练 | 全日制 | 316 | 299 | 309 | 复试不合格 | ||||
100439211432859 | 李渊 | 运动训练 | 体能训练 | 全日制 | 95 | 68 | 304 | 316 | 309 | 拟录取 | ||
100439211432891 | 王天石 | 运动训练 | 体能训练 | 全日制 | 302 | 243 | 278 | 复试不合格 | ||||
100439211433051 | 许永光 | 竞赛组织 | 体育竞赛管理与产业 | 全日制 | 375 | 430 | 397 | 拟录取 | ||||
100279218090028 | 董新皓 | 竞赛组织 | 体育竞赛管理与产业 | 全日制 | 386 | 404 | 393 | 拟录取 | ||||
100439211433526 | 齐晓瑜 | 竞赛组织 | 体育竞赛管理与产业 | 全日制 | 354 | 439 | 388 | 拟录取 | ||||
105119116412934 | 张郡兰 | 竞赛组织 | 体育竞赛管理与产业 | 全日制 | 356 | 366 | 360 | 拟录取 | ||||
100439121121005 | 刘洪源 | 竞赛组织 | 体育竞赛管理与产业 | 全日制 | 320 | 408 | 355 | 拟录取 | ||||
102779210003770 | 刘欣 | 竞赛组织 | 体育竞赛管理与产业 | 全日制 | 313 | 395 | 346 | 拟录取 | ||||
100439121101001 | 刘志霞 | 竞赛组织 | 体育竞赛管理与产业 | 全日制 | 310 | 390 | 342 | 拟录取 | ||||
100439241084399 | 李龙恩 | 竞赛组织 | 体育竞赛管理与产业 | 全日制 | 313 | 379 | 339 | 拟录取 | ||||
100439137011591 | 王彦君 | 竞赛组织 | 体育竞赛管理与产业 | 全日制 | 303 | 386 | 336 | 拟录取 | ||||
100439237074268 | 谢琳 | 新闻与传播 | 体育视听传播 | 全日制 | 414 | 397 | 407 | 拟录取 | ||||
100439211433147 | 郭宇洁 | 新闻与传播 | 体育视听传播 | 全日制 | 405 | 370 | 391 | 拟录取 | ||||
100439212133610 | 彭昊 | 新闻与传播 | 体育视听传播 | 全日制 | 407 | 356 | 387 | 拟录取 | ||||
100439211433129 | 韩雨峰 | 新闻与传播 | 体育视听传播 | 全日制 | 386 | 378 | 383 | 拟录取 | ||||
100439211433527 | 宋伊铭 | 新闻与传播 | 体育视听传播 | 全日制 | 387 | 364 | 378 | 拟录取 | ||||
100439251064591 | 雷小博 | 新闻与传播 | 体育视听传播 | 全日制 | 382 | 370 | 377 | 拟录取 | ||||
100439234124088 | 张梦晴 | 新闻与传播 | 体育视听传播 | 全日制 | 378 | 348 | 366 | 拟录取 | ||||
100439211432768 | 云菲 | 新闻与传播 | 体育视听传播 | 全日制 | 355 | 370 | 361 | 拟录取 | ||||
100439232114008 | 隋小宁 | 新闻与传播 | 体育视听传播 | 全日制 | 361 | 356 | 359 | 拟录取 | ||||
100439265064720 | 费罗拉·多力坤 | 新闻与传播 | 体育视听传播 | 全日制 | 296 | 353 | 319 | 拟录取 | 少民 | |||
100439261034645 | 张珂 | 新闻与传播 | 体育新媒体 | 全日制 | 402 | 386 | 396 | 拟录取 | ||||
100439212013586 | 梅梦嘉 | 新闻与传播 | 体育新媒体 | 全日制 | 386 | 398 | 391 | 拟录取 | ||||
100439223183968 | 杨卓棋 | 新闻与传播 | 体育新媒体 | 全日制 | 389 | 366 | 380 | 拟录取 | ||||
100439211432811 | 贺建栋 | 新闻与传播 | 体育新媒体 | 全日制 | 385 | 365 | 377 | 拟录取 | ||||
100439212173626 | 周静辉 | 新闻与传播 | 体育新媒体 | 全日制 | 65 | 77 | 405 | 333 | 376 | 拟录取 | ||
100439233044047 | 王姝妹 | 新闻与传播 | 体育新媒体 | 全日制 | 371 | 363 | 368 | 拟录取 | ||||
100439214043776 | 杨怡爽 | 新闻与传播 | 体育新媒体 | 全日制 | 394 | 296 | 355 | 复试不合格 | ||||
100439250174583 | 苟苗 | 新闻与传播 | 体育新媒体 | 全日制 | 61 | 67 | 373 | 285 | 338 | 复试不合格 | ||
100439237014203 | 刘珂昕 | 新闻与传播 | 体育新闻传播 | 全日制 | 400 | 417 | 407 | 拟录取 | ||||
100439250014577 | 邹连英 | 新闻与传播 | 体育新闻传播 | 全日制 | 384 | 399 | 390 | 拟录取 | ||||
100439213063680 | 陈钊 | 新闻与传播 | 体育新闻传播 | 全日制 | 380 | 399 | 388 | 拟录取 | ||||
100439221073895 | 穆子叶 | 新闻与传播 | 体育新闻传播 | 全日制 | 384 | 384 | 384 | 拟录取 | ||||
100439237024222 | 王梦绮 | 新闻与传播 | 体育新闻传播 | 全日制 | 376 | 393 | 383 | 拟录取 | ||||
100439253054627 | 杨雪娇 | 新闻与传播 | 体育新闻传播 | 全日制 | 377 | 391 | 383 | 拟录取 | ||||
100439265064722 | 王子纯 | 新闻与传播 | 体育新闻传播 | 全日制 | 381 | 387 | 383 | 拟录取 | ||||
100439213063674 | 程林 | 新闻与传播 | 体育新闻传播 | 全日制 | 371 | 399 | 382 | 拟录取 | ||||
100439232114003 | 戚恺灵 | 新闻与传播 | 体育新闻传播 | 全日制 | 379 | 386 | 382 | 拟录取 | ||||
100439262024680 | 刘晨 | 新闻与传播 | 体育新闻传播 | 全日制 | 367 | 398 | 379 | 拟录取 | ||||
100439246034574 | 李一铭 | 新闻与传播 | 体育新闻传播 | 全日制 | 370 | 391 | 378 | 拟录取 | ||||
100439242224486 | 邓曼 | 新闻与传播 | 体育新闻传播 | 全日制 | 370 | 389 | 378 | 拟录取 | ||||
100439234014065 | 杨梦玲 | 新闻与传播 | 体育新闻传播 | 全日制 | 377 | 380 | 378 | 拟录取 | ||||
100439211433144 | 杨云飞 | 新闻与传播 | 体育新闻传播 | 全日制 | 362 | 374 | 367 | 拟录取 | ||||
100439233074052 | 王焱 | 新闻与传播 | 体育新闻传播 | 全日制 | 370 | 362 | 367 | 拟录取 | ||||
100439214013767 | 袁敏晶 | 新闻与传播 | 体育新闻传播 | 全日制 | 371 | 359 | 366 | 拟录取 | ||||
100439241394437 | 张越 | 新闻与传播 | 体育新闻传播 | 全日制 | 60 | 86 | 364 | 363 | 364 | 拟录取 | ||
100439211433167 | 王婷婷 | 新闻与传播 | 体育新闻传播 | 全日制 | 363 | 364 | 363 | 拟录取 | ||||
100439212123605 | 朱亚男 | 新闻与传播 | 体育新闻传播 | 全日制 | 355 | 372 | 362 | 拟录取 | ||||
100439221473923 | 许晨星 | 新闻与传播 | 体育新闻传播 | 全日制 | 369 | 350 | 361 | 拟录取 | ||||
100439211433112 | 张晓敏 | 新闻与传播 | 体育新闻传播 | 全日制 | 356 | 347 | 352 | 未录取 | ||||
100439214173826 | 张茹茹 | 新闻与传播 | 体育新闻传播 | 全日制 | 377 | 305 | 348 | 未录取 | ||||
100439212013585 | 赵佳蕊 | 新闻与传播 | 体育新闻传播 | 全日制 | 60 | 81 | 366 | 312 | 344 | 未录取 | ||
100439221103899 | 李程程 | 新闻与传播 | 体育新闻传播 | 全日制 | 380 | 281 | 340 | 复试不合格 | ||||
100439215283876 | 赵星宇 | 新闻与传播 | 体育新闻传播 | 全日制 | 286 | 270 | 280 | 复试不合格 | 少民 | |||
100439211433511 | 朱炜彤 | 新闻与传播 | 体育营销传播 | 全日制 | 368 | 387 | 376 | 拟录取 | ||||
100439234574107 | 田媛媛 | 新闻与传播 | 体育营销传播 | 全日制 | 364 | 381 | 371 | 拟录取 | ||||
100439212023590 | 高胜寒 | 新闻与传播 | 体育营销传播 | 全日制 | 371 | 361 | 367 | 拟录取 | ||||
100439223253985 | 陈瑶 | 新闻与传播 | 体育营销传播 | 全日制 | 369 | 347 | 360 | 拟录取 | ||||
100439241054383 | 王鸣笛 | 新闻与传播 | 体育营销传播 | 全日制 | 386 | 293 | 349 | 复试不合格 | ||||
100289514800004 | 张潇漫 | 舞蹈 | 舞蹈身体训练与应用 | 全日制 | 389 | 375 | 383 | 拟录取 | ||||
106369135106061 | 李琪 | 舞蹈 | 舞蹈身体训练与应用 | 全日制 | 376 | 354 | 367 | 拟录取 | ||||
100289370100179 | 朱新语 | 舞蹈 | 舞蹈身体训练与应用 | 全日制 | 367 | 354 | 362 | 拟录取 | ||||
100289130700073 | 贾潇雯 | 舞蹈 | 舞蹈身体训练与应用 | 全日制 | 363 | 357 | 361 | 拟录取 | ||||
103199320808788 | 张璐瑶 | 舞蹈 | 舞蹈身体训练与应用 | 全日制 | 367 | 342 | 357 | 拟录取 | ||||
100289414400012 | 曹玮琦 | 舞蹈 | 舞蹈身体训练与应用 | 全日制 | 378 | 298 | 346 | 复试不合格 | ||||
100439211433146 | 王艳茹 | 社会体育指导 | 休闲体育(社会体育)理论与方法 | 全日制 | 347 | 428 | 379 | 拟录取 | ||||
100439211433473 | 刘雨婷 | 社会体育指导 | 休闲体育(社会体育)理论与方法 | 全日制 | 355 | 409 | 377 | 拟录取 | ||||
100439211432707 | 尹文龙 | 社会体育指导 | 休闲体育(社会体育)理论与方法 | 全日制 | 325 | 430 | 367 | 拟录取 | ||||
100439234044077 | 于文婷 | 社会体育指导 | 休闲体育(社会体育)理论与方法 | 全日制 | 351 | 387 | 365 | 拟录取 | ||||
100439211433244 | 甄颖 | 社会体育指导 | 休闲体育(社会体育)理论与方法 | 全日制 | 313 | 410 | 352 | 拟录取 | ||||
100439214013766 | 岳飞 | 社会体育指导 | 休闲体育(社会体育)理论与方法 | 全日制 | 350 | 356 | 352 | 拟录取 | ||||
100439211433118 | 田蒙蒙 | 社会体育指导 | 休闲体育(社会体育)理论与方法 | 全日制 | 310 | 372 | 335 | 拟录取 | ||||
100439241014360 | 牛春欢 | 运动训练 | 运动康复 | 全日制 | 383 | 405 | 392 | 拟录取 | ||||
100439211433075 | 周坦 | 运动训练 | 运动康复 | 全日制 | 337 | 403 | 363 | 拟录取 | ||||
100439211433109 | 王哲 | 运动训练 | 运动康复 | 全日制 | 361 | 353 | 358 | 拟录取 | ||||
100439237024223 | 王黎 | 运动训练 | 运动康复 | 全日制 | 98 | 77 | 346 | 370 | 356 | 拟录取 | ||
100439211432745 | 江丽颖 | 运动训练 | 运动康复 | 全日制 | 333 | 381 | 352 | 拟录取 | ||||
100439211432909 | 吕金波 | 运动训练 | 运动康复 | 全日制 | 319 | 397 | 350 | 拟录取 | ||||
100439221053893 | 李琳 | 运动训练 | 运动康复 | 全日制 | 317 | 397 | 349 | 拟录取 | ||||
100439214013773 | 刘玉皓 | 运动训练 | 运动康复 | 全日制 | 327 | 362 | 341 | 拟录取 | ||||
100439233114058 | 江奕冰 | 运动训练 | 运动康复 | 全日制 | 79 | 60 | 306 | 380 | 336 | 拟录取 | ||
100439215263869 | 闫炜 | 运动训练 | 运动康复 | 全日制 | 90 | 64 | 301 | 385 | 335 | 拟录取 | 少民 | |
100439250134581 | 蒋浪 | 运动训练 | 运动康复 | 全日制 | 95 | 85 | 309 | 360 | 329 | 拟录取 | ||
100439237114301 | 张云天 | 运动训练 | 运动康复 | 全日制 | 305 | 362 | 328 | 拟录取 | ||||
100439213103712 | 刘宇晟 | 运动训练 | 运动能力测评与训练 | 全日制 | 86 | 61 | 371 | 460 | 407 | 拟录取 | ||
100439211432982 | 贺智健 | 运动训练 | 运动能力测评与训练 | 全日制 | 370 | 459 | 406 | 拟录取 | ||||
100439232113998 | 王玉龙 | 运动训练 | 运动能力测评与训练 | 全日制 | 360 | 440 | 392 | 拟录取 | ||||
100439241154413 | 王亚琦 | 运动训练 | 运动能力测评与训练 | 全日制 | 322 | 434 | 367 | 拟录取 | ||||
100439264014708 | 强力骏 | 运动训练 | 运动能力测评与训练 | 全日制 | 326 | 427 | 366 | 拟录取 | ||||
100439214113816 | 柴牛兵 | 运动训练 | 运动能力测评与训练 | 全日制 | 90 | 65 | 320 | 434 | 366 | 拟录取 | ||
100439243214514 | 刘绍义 | 运动训练 | 运动能力测评与训练 | 全日制 | 328 | 409 | 360 | 拟录取 | ||||
100439241204428 | 扶祥银 | 运动训练 | 运动能力测评与训练 | 全日制 | 312 | 422 | 356 | 拟录取 | ||||
100439237064251 | 孟博 | 运动训练 | 运动能力测评与训练 | 全日制 | 82 | 43 | 311 | 414 | 352 | 加试不合格 | ||
100439212053596 | 王志超 | 运动训练 | 运动能力测评与训练 | 全日制 | 75 | 65 | 303 | 422 | 351 | 拟录取 | ||
100439214113814 | 张一涵 | 运动训练 | 运动能力测评与训练 | 全日制 | 303 | 407 | 345 | 拟录取 | ||||
100439232114007 | 彭成明 | 运动训练 | 运动能力测评与训练 | 全日制 | 323 | 0 | 0 | 复试不合格 | ||||
100439241194427 | 张冬然 | 运动训练 | 运动训练学 | 全日制 | 363 | 431 | 390 | 拟录取 | ||||
100439265064718 | 热和木江·热甫卡提 | 运动训练 | 运动训练学 | 全日制 | 98 | 76 | 366 | 427 | 390 | 拟录取 | 少民 | |
100439211432843 | 蒋东廷 | 运动训练 | 运动训练学 | 全日制 | 355 | 416 | 379 | 拟录取 | ||||
100439211433212 | 毛永杰 | 运动训练 | 运动训练学 | 全日制 | 348 | 417 | 376 | 拟录取 | ||||
100439237034227 | 郭凯文 | 运动训练 | 运动训练学 | 全日制 | 355 | 403 | 374 | 拟录取 | ||||
100439237134314 | 刘家豪 | 运动训练 | 运动训练学 | 全日制 | 85 | 62 | 360 | 391 | 372 | 拟录取 | ||
100439237164338 | 刘凯亮 | 运动训练 | 运动训练学 | 全日制 | 359 | 389 | 371 | 拟录取 | ||||
100439211432966 | 依里夏提·吐尔洪 | 运动训练 | 运动训练学 | 全日制 | 344 | 406 | 369 | 拟录取 | ||||
100439253094630 | 宋何丹 | 运动训练 | 运动训练学 | 全日制 | 351 | 392 | 367 | 拟录取 | ||||
100439242034471 | 陈彦琳 | 运动训练 | 运动训练学 | 全日制 | 325 | 417 | 362 | 拟录取 | ||||
100439241064389 | 李家豪 | 运动训练 | 运动训练学 | 全日制 | 96 | 68 | 350 | 371 | 358 | 拟录取 | ||
100439241174418 | 赵文露 | 运动训练 | 运动训练学 | 全日制 | 95 | 72 | 329 | 398 | 357 | 拟录取 | ||
100439211433535 | 成广莹 | 运动训练 | 运动训练学 | 全日制 | 342 | 379 | 357 | 拟录取 | ||||
100439233014044 | 王星 | 运动训练 | 运动训练学 | 全日制 | 90 | 71 | 336 | 385 | 356 | 拟录取 | ||
100439234124091 | 罗刚 | 运动训练 | 运动训练学 | 全日制 | 336 | 383 | 355 | 拟录取 | ||||
100439211432725 | 王奎 | 运动训练 | 运动训练学 | 全日制 | 314 | 415 | 354 | 拟录取 | ||||
100439211432974 | 刘廷锋 | 运动训练 | 运动训练学 | 全日制 | 359 | 345 | 353 | 拟录取 | ||||
100439251074592 | 张书篷 | 运动训练 | 运动训练学 | 全日制 | 79 | 46 | 332 | 370 | 347 | 加试不合格 | ||
100439244204551 | 谢永偕 | 运动训练 | 运动训练学 | 全日制 | 328 | 376 | 347 | 拟录取 | ||||
100439253114639 | 龙际吉 | 运动训练 | 运动训练学 | 全日制 | 321 | 375 | 343 | 拟录取 | ||||
100439251334601 | 石胡红 | 运动训练 | 运动训练学 | 全日制 | 306 | 396 | 342 | 拟录取 | ||||
100439236014141 | 张加强 | 运动训练 | 运动训练学 | 全日制 | 336 | 352 | 342 | 拟录取 | ||||
100439235124135 | 曾旭华 | 运动训练 | 运动训练学 | 全日制 | 60 | 45 | 309 | 388 | 341 | 加试不合格 | ||
100439211433452 | 陆镛任 | 运动训练 | 运动训练学 | 全日制 | 332 | 355 | 341 | 拟录取 | ||||
100439245074566 | 宾丽园 | 运动训练 | 运动训练学 | 全日制 | 309 | 390 | 341 | 拟录取 | ||||
100439237114306 | 张天予 | 运动训练 | 运动训练学 | 全日制 | 307 | 381 | 337 | 拟录取 | ||||
100439237014206 | 陈浩舸 | 运动训练 | 运动训练学 | 全日制 | 308 | 380 | 337 | 拟录取 | ||||
100439213103702 | 李聃慧 | 运动训练 | 运动训练学 | 全日制 | 83 | 60 | 341 | 332 | 337 | 拟录取 | ||
100439211433007 | 于秋雨 | 运动训练 | 运动训练学 | 全日制 | 314 | 356 | 331 | 拟录取 | ||||
100439214113812 | 乔新尧 | 运动训练 | 运动训练学 | 全日制 | 321 | 343 | 330 | 拟录取 | ||||
100439213143719 | 邬晗 | 运动训练 | 运动训练学 | 全日制 | 315 | 349 | 329 | 拟录取 | ||||
100439237114299 | 张晓雨 | 运动训练 | 运动训练学 | 全日制 | 300 | 357 | 323 | 未录取 | ||||
100439211433160 | 华宏宇 | 运动训练 | 运动训练学 | 全日制 | 300 | 358 | 323 | 未录取 | ||||
100439237134318 | 王永朕 | 运动训练 | 运动训练学 | 全日制 | 300 | 355 | 322 | 未录取 | ||||
100439211432727 | 王天培 | 运动训练 | 运动训练学 | 全日制 | 301 | 346 | 319 | 未录取 | ||||
100439241044380 | 郑权良 | 运动训练 | 运动训练学 | 全日制 | 308 | 320 | 313 | 未录取 | ||||
100439211433245 | 贾博 | 运动训练 | 运动训练学 | 全日制 | 311 | 274 | 296 | 复试不合格 |