姓名 | 复试学院码 | 复试学院 | 专业代码 | 复试专业 | 考试编号 | 备注1 | 学习形式 | 复试笔试成绩 | 复试面试成绩 | 总成绩 | 排名 | 录取结果 |
秦晓风 | 005 | 计算机科学与技术学院 | 081200 | 计算机科学与技术 | 104338890051309 | 一志愿 | 全日制 | 66 | 90 | 70.1 | 1 | 拟录取 |
姜倩玉 | 005 | 计算机科学与技术学院 | 081200 | 计算机科学与技术 | 104338890051319 | 一志愿 | 全日制 | 63 | 88 | 70.1 | 2 | 拟录取 |
牟长宁 | 005 | 计算机科学与技术学院 | 081200 | 计算机科学与技术 | 104338890051312 | 一志愿 | 全日制 | 61 | 89 | 68.1 | 3 | 拟录取 |
杨正伟 | 005 | 计算机科学与技术学院 | 081200 | 计算机科学与技术 | 102558000006238 | 调剂 | 全日制 | 73 | 81 | 70.3 | 4 | 拟录取 |
娄迎曦 | 005 | 计算机科学与技术学院 | 081200 | 计算机科学与技术 | 104258540001459 | 调剂 | 全日制 | 63 | 88 | 68.3 | 5 | 拟录取 |
郭娜 | 005 | 计算机科学与技术学院 | 081200 | 计算机科学与技术 | 103598210003122 | 调剂 | 全日制 | 56 | 85 | 66.4 | 6 | 拟录取 |
满涛 | 005 | 计算机科学与技术学院 | 081200 | 计算机科学与技术 | 100798000001827 | 调剂 | 全日制 | 68 | 81 | 65.7 | 7 | 拟录取 |
张璐 | 005 | 计算机科学与技术学院 | 081200 | 计算机科学与技术 | 102938210404849 | 调剂 | 全日制 | 61 | 79 | 65.2 | 8 | 拟录取 |
冯芮 | 005 | 计算机科学与技术学院 | 081200 | 计算机科学与技术 | 100078000007396 | 调剂 | 全日制 | 67 | 82 | 64.8 | -1 | 计划受限,不予录取 |
张成玲 | 005 | 计算机科学与技术学院 | 081200 | 计算机科学与技术 | 144308133000149 | 调剂 | 全日制 | 49 | 78 | 64.4 | -1 | 计划受限,不予录取 |
孙明浩 | 005 | 计算机科学与技术学院 | 081200 | 计算机科学与技术 | 100568018115153 | 调剂 | 全日制 | 57 | 81 | 62.4 | -1 | 计划受限,不予录取 |
孙鹏飞 | 005 | 计算机科学与技术学院 | 081200 | 计算机科学与技术 | 107308021001725 | 调剂 | 全日制 | 49 | 74 | 59.5 | -1 | 计划受限,不予录取 |
郝本利 | 005 | 计算机科学与技术学院 | 085211 | 计算机技术 | 104338890051359 | 一志愿 | 全日制 | 82 | 90 | 76.5 | 1 | 拟录取 |
崔晓柳 | 005 | 计算机科学与技术学院 | 085211 | 计算机技术 | 104338890051341 | 一志愿 | 全日制 | 63 | 89 | 69.3 | 2 | 拟录取 |
郑凯 | 005 | 计算机科学与技术学院 | 085211 | 计算机技术 | 104338890051354 | 一志愿 | 全日制 | 49 | 90 | 66.5 | 3 | 拟录取 |
王娜娜 | 005 | 计算机科学与技术学院 | 085211 | 计算机技术 | 104338890051335 | 一志愿 | 全日制 | 54 | 89 | 66.3 | 4 | 拟录取 |
郭杰 | 005 | 计算机科学与技术学院 | 085211 | 计算机技术 | 104338890051345 | 一志愿 | 全日制 | 56 | 87 | 66.1 | 5 | 拟录取 |
荆晓语 | 005 | 计算机科学与技术学院 | 085211 | 计算机技术 | 104338890051350 | 一志愿 | 全日制 | 48 | 89 | 64.5 | 6 | 拟录取 |
邢艺馨 | 005 | 计算机科学与技术学院 | 085211 | 计算机技术 | 104338890051332 | 一志愿 | 全日制 | 54 | 89 | 63.5 | 7 | 拟录取 |
王鲜叶 | 005 | 计算机科学与技术学院 | 085211 | 计算机技术 | 100078000011849 | 调剂 | 全日制 | 64 | 83 | 70.4 | 8 | 拟录取 |
丁娜娜 | 005 | 计算机科学与技术学院 | 085211 | 计算机技术 | 104238370305624 | 调剂 | 全日制 | 61 | 83 | 68.4 | 9 | 拟录取 |
孙全明 | 005 | 计算机科学与技术学院 | 085211 | 计算机技术 | 104238370305623 | 调剂 | 全日制 | 77 | 79 | 68.3 | 10 | 拟录取 |
尹远来 | 005 | 计算机科学与技术学院 | 085211 | 计算机技术 | 102888500008593 | 调剂 | 全日制 | 72 | 81 | 67.7 | 11 | 拟录取 |
贾立鹏 | 005 | 计算机科学与技术学院 | 085211 | 计算机技术 | 100048370308518 | 调剂 | 全日制 | 68 | 79 | 67.3 | 12 | 拟录取 |
王迪 | 005 | 计算机科学与技术学院 | 085211 | 计算机技术 | 104258540003967 | 调剂 | 全日制 | 58 | 83 | 66.8 | 13 | 拟录取 |
徐冰 | 005 | 计算机科学与技术学院 | 085211 | 计算机技术 | 100798000002678 | 调剂 | 全日制 | 70 | 79 | 65.5 | 14 | 拟录取 |
杨晨 | 005 | 计算机科学与技术学院 | 085211 | 计算机技术 | 144308133000163 | 调剂 | 全日制 | 58 | 87 | 65.2 | 15 | 拟录取 |
常春红 | 005 | 计算机科学与技术学院 | 085211 | 计算机技术 | 100088210007111 | 调剂 | 全日制 | 62 | 79 | 64.9 | 16 | 拟录取 |
鹿祥志 | 005 | 计算机科学与技术学院 | 085211 | 计算机技术 | 100058370906387 | 调剂 | 全日制 | 55 | 80 | 64.9 | 17 | 拟录取 |
郇静 | 005 | 计算机科学与技术学院 | 085211 | 计算机技术 | 104238370305628 | 调剂 | 全日制 | 60 | 81 | 64.8 | -1 | 计划受限,不予录取 |
赵旭东 | 005 | 计算机科学与技术学院 | 085211 | 计算机技术 | 102528210002702 | 调剂 | 全日制 | 65 | 84 | 64.4 | -1 | 计划受限,不予录取 |
窦瑞娟 | 005 | 计算机科学与技术学院 | 085211 | 计算机技术 | 100198037034578 | 调剂 | 全日制 | 62 | 80 | 63.1 | -1 | 计划受限,不予录取 |
倪然 | 005 | 计算机科学与技术学院 | 085211 | 计算机技术 | 107018137035756 | 调剂 | 全日制 | 47 | 84 | 63.1 | -1 | 计划受限,不予录取 |
曹伟 | 005 | 计算机科学与技术学院 | 085211 | 计算机技术 | 104238370707361 | 调剂 | 全日制 | 58 | 80 | 62.8 | -1 | 计划受限,不予录取 |
魏国 | 005 | 计算机科学与技术学院 | 085211 | 计算机技术 | 101518001801792 | 调剂 | 全日制 | 59 | 78 | 62.3 | -1 | 计划受限,不予录取 |
张金通 | 005 | 计算机科学与技术学院 | 085211 | 计算机技术 | 104238372509320 | 调剂 | 全日制 | 50 | 75 | 61.6 | -1 | 计划受限,不予录取 |
唐慧勇 | 005 | 计算机科学与技术学院 | 085211 | 计算机技术 | 104338890051386 | 一志愿 | 非全日制 | 64 | 89 | 72.2 | 1 | 拟录取 |
李炳淑 | 005 | 计算机科学与技术学院 | 085211 | 计算机技术 | 104338890051389 | 一志愿 | 非全日制 | 60 | 88 | 68.2 | 2 | 拟录取 |
张玉 | 005 | 计算机科学与技术学院 | 085211 | 计算机技术 | 102878211607512 | 调剂 | 非全日制 | 56 | 75 | 62.9 | 3 | 拟录取 |
韩振 | 006 | 化学化工学院 | 070304 | 物理化学 | 104338890061402 | 一志愿 | 全日制 | 58 | 93.8 | 71.1 | 1 | 拟录取 |
官凤钢 | 006 | 化学化工学院 | 070304 | 物理化学 | 104338890061394 | 一志愿 | 全日制 | 66 | 87.6 | 70.9 | 2 | 拟录取 |
张曼琦 | 006 | 化学化工学院 | 070304 | 物理化学 | 104338890061406 | 一志愿 | 全日制 | 62 | 90.8 | 68.4 | 3 | 拟录取 |
董慧 | 006 | 化学化工学院 | 070304 | 物理化学 | 104338890061395 | 一志愿 | 全日制 | 54 | 86.6 | 68.4 | 4 | 拟录取 |
杨青山 | 006 | 化学化工学院 | 070304 | 物理化学 | 104338890061397 | 一志愿 | 全日制 | 59 | 87 | 67.7 | 5 | 拟录取 |
张信哲 | 006 | 化学化工学院 | 081700 | 化学工程与技术 | 104338890061414 | 一志愿 | 全日制 | 51 | 95.2 | 70.3 | 1 | 拟录取 |
何向磊 | 006 | 化学化工学院 | 081700 | 化学工程与技术 | 104338890061423 | 一志愿 | 全日制 | 61 | 95.8 | 67.0 | 2 | 拟录取 |
姜振鑫 | 006 | 化学化工学院 | 081700 | 化学工程与技术 | 104338890061422 | 一志愿 | 全日制 | 48 | 94.4 | 65.6 | 3 | 拟录取 |
商芳芳 | 006 | 化学化工学院 | 081700 | 化学工程与技术 | 104258540002593 | 调剂 | 全日制 | 84 | 94 | 74.2 | 4 | 拟录取 |
夏恒 | 006 | 化学化工学院 | 081700 | 化学工程与技术 | 102138010002001 | 调剂 | 全日制 | 61 | 94.2 | 72.7 | 5 | 拟录取 |
禹晓东 | 006 | 化学化工学院 | 081700 | 化学工程与技术 | 101418137037428 | 调剂 | 全日制 | 74 | 93.4 | 71.3 | 6 | 拟录取 |
杨振华 | 006 | 化学化工学院 | 081700 | 化学工程与技术 | 101128000001019 | 调剂 | 全日制 | 60 | 93.8 | 69.8 | 7 | 拟录取 |
马凡腾 | 006 | 化学化工学院 | 081700 | 化学工程与技术 | 102958210608246 | 调剂 | 全日制 | 58 | 93.2 | 69.6 | 8 | 拟录取 |
张申智 | 006 | 化学化工学院 | 081700 | 化学工程与技术 | 100558333314932 | 调剂 | 全日制 | 53 | 94 | 68.3 | 9 | 拟录取 |
单腾 | 006 | 化学化工学院 | 085205 | 冶金工程 | 101458000010055 | 调剂 | 全日制 | 57 | 89.8 | 66.5 | 1 | 拟录取 |
王荣城 | 006 | 化学化工学院 | 085205 | 冶金工程 | 101458000010200 | 调剂 | 全日制 | 45 | 88.2 | 63.4 | 2 | 拟录取 |
楚玮 | 006 | 化学化工学院 | 085216 | 化学工程 | 104338890061443 | 一志愿 | 全日制 | 62 | 87.8 | 69.3 | 1 | 拟录取 |
王帅 | 006 | 化学化工学院 | 085216 | 化学工程 | 104338890061447 | 一志愿 | 全日制 | 60 | 88.6 | 68.8 | 2 | 拟录取 |
赵玉珍 | 006 | 化学化工学院 | 085216 | 化学工程 | 104338890061452 | 一志愿 | 全日制 | 54 | 84.2 | 64.2 | 3 | 拟录取 |
王洪庆 | 006 | 化学化工学院 | 085216 | 化学工程 | 104338890061439 | 一志愿 | 全日制 | 50 | 85.2 | 62.2 | 4 | 拟录取 |
王婷 | 006 | 化学化工学院 | 085216 | 化学工程 | 114148137032527 | 调剂 | 全日制 | 81 | 91.4 | 70.9 | 5 | 拟录取 |
王翠莲 | 006 | 化学化工学院 | 085216 | 化学工程 | 104228510910115 | 调剂 | 全日制 | 65 | 90.8 | 70.7 | 6 | 拟录取 |
张娜 | 006 | 化学化工学院 | 085216 | 化学工程 | 102138010001997 | 调剂 | 全日制 | 75 | 89.8 | 69.1 | 7 | 拟录取 |
陈萌宁 | 006 | 化学化工学院 | 085216 | 化学工程 | 102918210404416 | 调剂 | 全日制 | 62 | 89 | 69.1 | 8 | 拟录取 |
王燕 | 006 | 化学化工学院 | 085216 | 化学工程 | 100568001807802 | 调剂 | 全日制 | 63 | 87.2 | 68.9 | 9 | 拟录取 |
曹成强 | 006 | 化学化工学院 | 085216 | 化学工程 | 104258540002495 | 调剂 | 全日制 | 68 | 85.8 | 68.8 | 10 | 拟录取 |
介志远 | 006 | 化学化工学院 | 085216 | 化学工程 | 104598412300029 | 调剂 | 全日制 | 71 | 84.2 | 68.1 | 11 | 拟录取 |
王芳园 | 006 | 化学化工学院 | 085216 | 化学工程 | 103598210003896 | 调剂 | 全日制 | 61 | 84 | 67.9 | 12 | 拟录取 |
邹嫣红 | 006 | 化学化工学院 | 085216 | 化学工程 | 101458000009817 | 调剂 | 全日制 | 62 | 86.4 | 67.6 | 13 | 拟录取 |
王洋 | 006 | 化学化工学院 | 085216 | 化学工程 | 104258540002503 | 调剂 | 全日制 | 71 | 84.2 | 67.6 | 14 | 拟录取 |
薛静 | 006 | 化学化工学院 | 085216 | 化学工程 | 104258540004075 | 调剂 | 全日制 | 68 | 84.2 | 67.0 | 15 | 拟录取 |
王常乐 | 006 | 化学化工学院 | 085216 | 化学工程 | 100108100003319 | 调剂 | 全日制 | 65 | 90.2 | 66.9 | 16 | 拟录取 |
曹娣 | 006 | 化学化工学院 | 085216 | 化学工程 | 104598412310020 | 调剂 | 全日制 | 70 | 86 | 66.7 | 17 | 拟录取 |
崔辉 | 006 | 化学化工学院 | 085216 | 化学工程 | 102178000100205 | 调剂 | 全日制 | 71 | 83.6 | 66.5 | 18 | 拟录取 |
余美丹 | 006 | 化学化工学院 | 085216 | 化学工程 | 102138010002002 | 调剂 | 全日制 | 67 | 87.6 | 66.4 | 19 | 拟录取 |
王赛娣 | 006 | 化学化工学院 | 085216 | 化学工程 | 107188520113253 | 调剂 | 全日制 | 67 | 83.8 | 65.8 | 20 | 拟录取 |
杨遵生 | 006 | 化学化工学院 | 085216 | 化学工程 | 102918210404573 | 调剂 | 全日制 | 63 | 85.6 | 64.5 | 21 | 拟录取 |
张志强 | 006 | 化学化工学院 | 085216 | 化学工程 | 100108100003492 | 调剂 | 全日制 | 60 | 82.8 | 63.6 | 22 | 拟录取 |
张洋 | 006 | 化学化工学院 | 085216 | 化学工程 | 104598412530012 | 调剂 | 全日制 | 51 | 82.6 | 62.8 | 23 | 拟录取 |
王路晓 | 006 | 化学化工学院 | 085216 | 化学工程 | 100108100003442 | 调剂 | 全日制 | 64 | 78.8 | 62.5 | 24 | 拟录取 |
张玉营 | 006 | 化学化工学院 | 085216 | 化学工程 | 104228510910114 | 调剂 | 全日制 | 48 | 84.4 | 62.4 | 25 | 拟录取 |
郝晓云 | 006 | 化学化工学院 | 085216 | 化学工程 | 104228510910112 | 调剂 | 全日制 | 51 | 83.6 | 62.2 | 26 | 拟录取 |
刘铭哲 | 006 | 化学化工学院 | 085216 | 化学工程 | 102918210404563 | 调剂 | 全日制 | 57 | 81.9 | 62.2 | 27 | 拟录取 |
朱德帅 | 006 | 化学化工学院 | 085216 | 化学工程 | 100808015090014 | 调剂 | 全日制 | 49 | 86.2 | 62.1 | 28 | 拟录取 |
杨庆 | 006 | 化学化工学院 | 085216 | 化学工程 | 106978520309115 | 调剂 | 全日制 | 46 | 82.2 | 61.1 | 29 | 拟录取 |
孙曦 | 006 | 化学化工学院 | 085216 | 化学工程 | 104238370305665 | 调剂 | 全日制 | 52 | 81.2 | 60.9 | 30 | 拟录取 |
窦勇 | 006 | 化学化工学院 | 085216 | 化学工程 | 106978370708950 | 调剂 | 全日制 | 41 | 84 | 59.8 | 31 | 拟录取 |
刘河甫 | 006 | 化学化工学院 | 085216 | 化学工程 | 104258540003905 | 调剂 | 全日制 | 38 | 83.2 | 59.0 | 32 | 拟录取 |
吴张磊 | 006 | 化学化工学院 | 085216 | 化学工程 | 101418137298024 | 调剂 | 全日制 | 45 | 78.8 | 58.7 | -1 | 计划受限,不予录取 |
安煜 | 006 | 化学化工学院 | 085216 | 化学工程 | 104258540004698 | 调剂 | 非全日制 | 67 | 87 | 73.0 | 1 | 拟录取 |
王佳文 | 007 | 建筑工程学院 | 081600 | 测绘科学与技术 | 104338890071463 | 一志愿 | 全日制 | 61 | 96.714 | 74.1 | 1 | 拟录取 |
王富 | 007 | 建筑工程学院 | 081600 | 测绘科学与技术 | 104338890071458 | 一志愿 | 全日制 | 55 | 95.857 | 70.0 | 2 | 拟录取 |
王金颖 | 007 | 建筑工程学院 | 081600 | 测绘科学与技术 | 102478410113093 | 调剂 | 全日制 | 83 | 88.333 | 75.8 | 3 | 拟录取 |
耿文广 | 007 | 建筑工程学院 | 081600 | 测绘科学与技术 | 102948211508108 | 调剂 | 全日制 | 64 | 84.667 | 70.5 | 4 | 拟录取 |
张建霞 | 007 | 建筑工程学院 | 081600 | 测绘科学与技术 | 860018000000002 | 调剂 | 全日制 | 63 | 85 | 68.2 | 5 | 拟录取 |
席换 | 007 | 建筑工程学院 | 081600 | 测绘科学与技术 | 144308057000029 | 调剂 | 全日制 | 54 | 83.667 | 64.3 | 6 | 拟录取 |
王薪普 | 007 | 建筑工程学院 | 081600 | 测绘科学与技术 | 102948211507777 | 调剂 | 全日制 | 54 | 72.5 | 62.5 | 7 | 拟录取 |
李烨 | 007 | 建筑工程学院 | 081600 | 测绘科学与技术 | 860018000000014 | 调剂 | 全日制 | 47 | 71.833 | 58.6 | -1 | 计划受限,不予录取 |
闻俏 | 007 | 建筑工程学院 | 085215 | 测绘工程 | 104338890071480 | 一志愿 | 全日制 | 69 | 98.143 | 77.2 | 1 | 拟录取 |
孙延坤 | 007 | 建筑工程学院 | 085215 | 测绘工程 | 104338890071471 | 一志愿 | 全日制 | 72 | 96.143 | 75.1 | 2 | 拟录取 |
赵猛 | 007 | 建筑工程学院 | 085215 | 测绘工程 | 104338890071472 | 一志愿 | 全日制 | 61 | 96.143 | 74.7 | 3 | 拟录取 |
刘聪 | 007 | 建筑工程学院 | 085215 | 测绘工程 | 104338890071476 | 一志愿 | 全日制 | 49 | 95.429 | 69.0 | 4 | 拟录取 |
俞宵 | 007 | 建筑工程学院 | 085215 | 测绘工程 | 144308060000065 | 调剂 | 全日制 | 70 | 83.167 | 69.6 | 5 | 拟录取 |
周全 | 007 | 建筑工程学院 | 085215 | 测绘工程 | 114138370203144 | 调剂 | 全日制 | 68 | 81.167 | 68.3 | 6 | 拟录取 |
赵倩 | 007 | 建筑工程学院 | 085215 | 测绘工程 | 102908211608013 | 调剂 | 全日制 | 72 | 84 | 67.9 | 7 | 拟录取 |
高兰 | 007 | 建筑工程学院 | 085215 | 测绘工程 | 114138141502247 | 调剂 | 全日制 | 67 | 84.667 | 67.9 | 8 | 拟录取 |
王晓洁 | 007 | 建筑工程学院 | 085215 | 测绘工程 | 114138370903369 | 调剂 | 全日制 | 60 | 83.5 | 67.3 | 9 | 拟录取 |
苏本娅 | 007 | 建筑工程学院 | 085215 | 测绘工程 | 102908211607028 | 调剂 | 全日制 | 72 | 78.167 | 66.6 | 10 | 拟录取 |
崔志婷 | 007 | 建筑工程学院 | 085215 | 测绘工程 | 107048114163449 | 调剂 | 全日制 | 52 | 85.167 | 66.2 | 11 | 拟录取 |
王树祥 | 007 | 建筑工程学院 | 085215 | 测绘工程 | 100288370300046 | 调剂 | 全日制 | 66 | 83.5 | 65.15 | 12 | 拟录取 |
姚锦一 | 007 | 建筑工程学院 | 085215 | 测绘工程 | 114138321102680 | 调剂 | 全日制 | 67 | 68.333 | 64.6 | 13 | 拟录取 |
张鹏 | 007 | 建筑工程学院 | 085215 | 测绘工程 | 102948211507778 | 调剂 | 全日制 | 63 | 85.833 | 64.6 | 14 | 拟录取 |
闫晓慧 | 007 | 建筑工程学院 | 085215 | 测绘工程 | 102948211500471 | 调剂 | 全日制 | 50 | 80.833 | 63.3 | -1 | 计划受限,不予录取 |
赵娜 | 007 | 建筑工程学院 | 085215 | 测绘工程 | 103198370315124 | 调剂 | 全日制 | 60 | 65.5 | 61.0 | -1 | 计划受限,不予录取 |
胡南 | 007 | 建筑工程学院 | 085215 | 测绘工程 | 105338340112254 | 调剂 | 全日制 | 45 | 59 | 55.1 | -1 | 计划受限,不予录取 |
殷婷婷 | 007 | 建筑工程学院 | 085215 | 测绘工程 | 114138321702710 | 调剂 | 非全日制 | 60 | 93.286 | 73.3 | 1 | 拟录取 |
王晓焱 | 008 | 资源与环境工程学院 | 081900 | 矿业工程 | 104338890081500 | 一志愿 | 全日制 | 62 | 84 | 67.9 | 1 | 拟录取 |
程健 | 008 | 资源与环境工程学院 | 081900 | 矿业工程 | 104338890081499 | 一志愿 | 全日制 | 59 | 87.8 | 66.9 | 2 | 拟录取 |
王宝华 | 008 | 资源与环境工程学院 | 081900 | 矿业工程 | 104338890081498 | 一志愿 | 全日制 | 48 | 86.8 | 66.0 | 3 | 拟录取 |
杨雷 | 008 | 资源与环境工程学院 | 081900 | 矿业工程 | 104338890081491 | 一志愿 | 全日制 | 47 | 85.4 | 63.0 | 4 | 拟录取 |
郭晓丽 | 008 | 资源与环境工程学院 | 081900 | 矿业工程 | 107128133012388 | 调剂 | 全日制 | 57 | 84.2 | 64.3 | 5 | 拟录取 |
张霞 | 009 | 材料科学与工程学院 | 080500 | 材料科学与工程 | 104338890091510 | 一志愿 | 全日制 | 69 | 89.5 | 72.8 | 1 | 拟录取 |
费翔昱 | 009 | 材料科学与工程学院 | 080500 | 材料科学与工程 | 104338890091526 | 一志愿 | 全日制 | 67 | 88.7 | 70.9 | 2 | 拟录取 |
孙宁 | 009 | 材料科学与工程学院 | 080500 | 材料科学与工程 | 104338890091506 | 一志愿 | 全日制 | 63 | 89.7 | 70.7 | 3 | 拟录取 |
王经涛 | 009 | 材料科学与工程学院 | 080500 | 材料科学与工程 | 104338890091522 | 一志愿 | 全日制 | 66 | 90.2 | 69.2 | 4 | 拟录取 |
沈世婷 | 009 | 材料科学与工程学院 | 080500 | 材料科学与工程 | 104338890091519 | 一志愿 | 全日制 | 62 | 92 | 66.3 | 5 | 拟录取 |
李洪达 | 009 | 材料科学与工程学院 | 080500 | 材料科学与工程 | 104338890091503 | 一志愿 | 全日制 | 51 | 85.8 | 64.7 | 6 | 拟录取 |
丁浩 | 009 | 材料科学与工程学院 | 080500 | 材料科学与工程 | 102558000006252 | 调剂 | 全日制 | 69 | 91.7 | 73.4 | 7 | 拟录取 |
张晓娇 | 009 | 材料科学与工程学院 | 080500 | 材料科学与工程 | 102178000100239 | 调剂 | 全日制 | 63 | 90.4 | 71.0 | 8 | 拟录取 |
姚鑫鑫 | 009 | 材料科学与工程学院 | 080500 | 材料科学与工程 | 101458000008667 | 调剂 | 全日制 | 44 | 0 | 41.4 | -1 | 计划受限,不予录取 |
仲诚 | 009 | 材料科学与工程学院 | 085204 | 材料工程 | 104338890091532 | 一志愿 | 全日制 | 75 | 89.8 | 72.5 | 1 | 拟录取 |
胡泽政 | 009 | 材料科学与工程学院 | 085204 | 材料工程 | 104338890091530 | 一志愿 | 全日制 | 69 | 85.8 | 72.5 | 2 | 拟录取 |
王路 | 009 | 材料科学与工程学院 | 085204 | 材料工程 | 104338890091531 | 一志愿 | 全日制 | 65 | 92 | 71.5 | 3 | 拟录取 |
聂继伟 | 009 | 材料科学与工程学院 | 085204 | 材料工程 | 104338890091533 | 一志愿 | 全日制 | 68 | 86.8 | 68.8 | 4 | 拟录取 |
贾民裕 | 009 | 材料科学与工程学院 | 085204 | 材料工程 | 104338890091534 | 一志愿 | 全日制 | 56 | 83.2 | 65.5 | 5 | 拟录取 |
刘树龙 | 009 | 材料科学与工程学院 | 085204 | 材料工程 | 104338890091537 | 一志愿 | 全日制 | 57 | 84 | 65.1 | 6 | 拟录取 |
蔡昌辰 | 009 | 材料科学与工程学院 | 085204 | 材料工程 | 102178000100204 | 调剂 | 全日制 | 70 | 89.5 | 71.3 | 7 | 拟录取 |
胡乐琪 | 009 | 材料科学与工程学院 | 085204 | 材料工程 | 102948211307788 | 调剂 | 全日制 | 58 | 82.2 | 69.8 | 8 | 拟录取 |
王璐 | 009 | 材料科学与工程学院 | 085204 | 材料工程 | 100058372306531 | 调剂 | 全日制 | 61 | 92 | 69.1 | 9 | 拟录取 |
隋鹏亮 | 009 | 材料科学与工程学院 | 085204 | 材料工程 | 100088210006780 | 调剂 | 全日制 | 71 | 88.7 | 68.8 | 10 | 拟录取 |
王忠川 | 009 | 材料科学与工程学院 | 085204 | 材料工程 | 100068210504081 | 调剂 | 全日制 | 65 | 89.7 | 68.2 | 11 | 拟录取 |
朱德京 | 009 | 材料科学与工程学院 | 085204 | 材料工程 | 104228510106390 | 调剂 | 全日制 | 59 | 86.3 | 67.0 | 12 | 拟录取 |
孙玉梅 | 009 | 材料科学与工程学院 | 085204 | 材料工程 | 104978400339535 | 调剂 | 全日制 | 57 | 84.3 | 66.5 | 13 | 拟录取 |
阎思锦 | 009 | 材料科学与工程学院 | 085204 | 材料工程 | 104258540002527 | 调剂 | 全日制 | 61 | 87 | 66.1 | 14 | 拟录取 |
罗东琴 | 009 | 材料科学与工程学院 | 085204 | 材料工程 | 106138085201979 | 调剂 | 全日制 | 62 | 84 | 66.0 | 15 | 拟录取 |
刘业青 | 009 | 材料科学与工程学院 | 085204 | 材料工程 | 102488121816806 | 调剂 | 全日制 | 50 | 83.3 | 64.9 | 16 | 拟录取 |
张成林 | 009 | 材料科学与工程学院 | 085204 | 材料工程 | 102918210304539 | 调剂 | 全日制 | 55 | 83.2 | 64.7 | 17 | 拟录取 |
刘镇 | 009 | 材料科学与工程学院 | 085204 | 材料工程 | 103378210006878 | 调剂 | 全日制 | 54 | 82.2 | 64.6 | 18 | 拟录取 |
李强 | 009 | 材料科学与工程学院 | 085204 | 材料工程 | 104238370707173 | 调剂 | 全日制 | 48 | 87.5 | 63.7 | 19 | 拟录取 |
焦飞 | 009 | 材料科学与工程学院 | 085204 | 材料工程 | 100548000004189 | 调剂 | 全日制 | 61 | 75.7 | 63.4 | 20 | 拟录取 |
李鑫 | 009 | 材料科学与工程学院 | 085204 | 材料工程 | 104228510912189 | 调剂 | 全日制 | 47 | 82.3 | 62.8 | -1 | 计划受限,不予录取 |
李文瑾 | 009 | 材料科学与工程学院 | 085204 | 材料工程 | 101418123105445 | 调剂 | 全日制 | 44 | 83 | 62.5 | -1 | 计划受限,不予录取 |
廖圣俊 | 009 | 材料科学与工程学院 | 085204 | 材料工程 | 103598210001773 | 调剂 | 全日制 | 37 | 81.8 | 61.6 | -1 | 计划受限,不予录取 |
李媛媛 | 010 | 生命科学学院 | 071000 | 生物学 | 104338890101557 | 一志愿 | 全日制 | 78 | 90 | 77.7 | 1 | 拟录取 |
王沂振 | 010 | 生命科学学院 | 071000 | 生物学 | 104338890101556 | 一志愿 | 全日制 | 58 | 86 | 77.0 | 2 | 拟录取 |
王康 | 010 | 生命科学学院 | 071000 | 生物学 | 104338890101560 | 一志愿 | 全日制 | 56 | 87 | 73.2 | 3 | 拟录取 |
付林 | 010 | 生命科学学院 | 071000 | 生物学 | 104338890101558 | 一志愿 | 全日制 | 54 | 93 | 72.7 | 4 | 拟录取 |
谷亚齐 | 010 | 生命科学学院 | 071000 | 生物学 | 104338890101543 | 一志愿 | 全日制 | 59 | 87 | 72.2 | 5 | 拟录取 |
侯宵宵 | 010 | 生命科学学院 | 071000 | 生物学 | 104338890101545 | 一志愿 | 全日制 | 52 | 88 | 71.7 | 6 | 拟录取 |
黄穆杰 | 010 | 生命科学学院 | 071000 | 生物学 | 104338890101562 | 一志愿 | 全日制 | 57 | 86 | 71.6 | 7 | 拟录取 |
王赛 | 010 | 生命科学学院 | 071000 | 生物学 | 104338890101544 | 一志愿 | 全日制 | 49 | 85 | 68.6 | 8 | 拟录取 |
高思佳 | 010 | 生命科学学院 | 071000 | 生物学 | 104338890101550 | 一志愿 | 全日制 | 39 | 82 | 65.3 | 9 | 拟录取 |
李城宇 | 010 | 生命科学学院 | 071000 | 生物学 | 104338890101555 | 一志愿 | 全日制 | 45 | 85 | 63.7 | 10 | 拟录取 |
赵虹博 | 010 | 生命科学学院 | 071000 | 生物学 | 104338890101554 | 一志愿 | 全日制 | 29 | 80 | 62.3 | -1 | 英语不合格,不予录取 |
任家利 | 010 | 生命科学学院 | 071000 | 生物学 | 104338890101552 | 一志愿 | 全日制 | 35 | 85 | 60.7 | 11 | 拟录取 |
杨圆圆 | 011 | 数学与统计学院 | 070100 | 数学 | 104338890111564 | 一志愿 | 全日制 | 55 | 86.5 | 73.2 | 1 | 拟录取 |
董宝旎 | 011 | 数学与统计学院 | 070100 | 数学 | 104338890111579 | 一志愿 | 全日制 | 59 | 87.75 | 69.4 | 2 | 拟录取 |
刘文翼 | 011 | 数学与统计学院 | 070100 | 数学 | 104338890111568 | 一志愿 | 全日制 | 67 | 90 | 68.4 | 3 | 拟录取 |
类兴玉 | 011 | 数学与统计学院 | 070100 | 数学 | 104338890111584 | 一志愿 | 全日制 | 57 | 88.5 | 66.6 | 4 | 拟录取 |
王跃 | 011 | 数学与统计学院 | 070100 | 数学 | 104338890111576 | 一志愿 | 全日制 | 51 | 87.5 | 64.8 | 5 | 拟录取 |
尹莹莹 | 011 | 数学与统计学院 | 070100 | 数学 | 101418137037347 | 调剂 | 全日制 | 78 | 86.25 | 71.7 | 6 | 拟录取 |
陈毅敏 | 011 | 数学与统计学院 | 070100 | 数学 | 105618000008849 | 调剂 | 全日制 | 69 | 90.25 | 70.8 | 7 | 拟录取 |
连月芳 | 011 | 数学与统计学院 | 070100 | 数学 | 103198131000540 | 调剂 | 全日制 | 69 | 88.75 | 70.4 | 8 | 拟录取 |
郭希敏 | 011 | 数学与统计学院 | 070100 | 数学 | 100088210007019 | 调剂 | 全日制 | 59 | 93.25 | 70.2 | 9 | 拟录取 |
乔列宁 | 011 | 数学与统计学院 | 070100 | 数学 | 106998370315790 | 调剂 | 全日制 | 52 | 90.25 | 69.6 | 10 | 拟录取 |
张剑 | 011 | 数学与统计学院 | 070100 | 数学 | 104458690002745 | 调剂 | 全日制 | 56 | 92.5 | 67.9 | 11 | 拟录取 |
李智慧 | 011 | 数学与统计学院 | 070100 | 数学 | 100088210003144 | 调剂 | 全日制 | 62 | 87.75 | 67.8 | 12 | 拟录取 |
严丽丽 | 011 | 数学与统计学院 | 070100 | 数学 | 104258540005840 | 调剂 | 全日制 | 50 | 85.5 | 67.0 | 13 | 拟录取 |
王稀 | 011 | 数学与统计学院 | 070100 | 数学 | 102178000110025 | 调剂 | 全日制 | 47 | 87.25 | 66.5 | -1 | 计划受限,不予录取 |
张明雪 | 011 | 数学与统计学院 | 070100 | 数学 | 100058371306459 | 调剂 | 全日制 | 50 | 84.25 | 65.6 | -1 | 计划受限,不予录取 |
刘亚涛 | 011 | 数学与统计学院 | 070100 | 数学 | 105428414907739 | 调剂 | 全日制 | 51 | 85 | 65.0 | -1 | 计划受限,不予录取 |
李静 | 011 | 数学与统计学院 | 071400 | 统计学 | 104338890111589 | 一志愿 | 全日制 | 55 | 87 | 71.8 | 1 | 拟录取 |
李丽君 | 011 | 数学与统计学院 | 071400 | 统计学 | 106358314114990 | 调剂 | 全日制 | 67 | 91.75 | 70.4 | 2 | 拟录取 |
孙悦 | 011 | 数学与统计学院 | 071400 | 统计学 | 100278218390250 | 调剂 | 全日制 | 64 | 87 | 68.7 | 3 | 拟录取 |
刘世明 | 012 | 物理与光电工程学院 | 085202 | 光学工程 | 104338890121602 | 一志愿 | 全日制 | 64 | 94.1 | 69.4 | 1 | 拟录取 |
刘子辰 | 012 | 物理与光电工程学院 | 085202 | 光学工程 | 104338890121614 | 一志愿 | 全日制 | 64 | 80.5 | 68.3 | 2 | 拟录取 |
王鹏飞 | 012 | 物理与光电工程学院 | 085202 | 光学工程 | 104338890121615 | 一志愿 | 全日制 | 57 | 82.4 | 66.8 | 3 | 拟录取 |
宣景悦 | 012 | 物理与光电工程学院 | 085202 | 光学工程 | 102698129070015 | 调剂 | 全日制 | 71 | 92.2 | 70.0 | 4 | 拟录取 |
吕玉东 | 012 | 物理与光电工程学院 | 085202 | 光学工程 | 106998370315778 | 调剂 | 全日制 | 73 | 91.9 | 69.4 | 5 | 拟录取 |
李宗文 | 012 | 物理与光电工程学院 | 085202 | 光学工程 | 100058370305960 | 调剂 | 全日制 | 68 | 91.8 | 68.2 | 6 | 拟录取 |
孙豪 | 012 | 物理与光电工程学院 | 085202 | 光学工程 | 104228510909576 | 调剂 | 全日制 | 56 | 90.8 | 68.2 | 7 | 拟录取 |
吴田鸽 | 012 | 物理与光电工程学院 | 085202 | 光学工程 | 104228510912575 | 调剂 | 全日制 | 68 | 88 | 67.7 | 8 | 拟录取 |
孔维冲 | 012 | 物理与光电工程学院 | 085202 | 光学工程 | 102888500011495 | 调剂 | 全日制 | 63 | 83 | 67.3 | 9 | 拟录取 |
蔡令波 | 012 | 物理与光电工程学院 | 085202 | 光学工程 | 100558333313922 | 调剂 | 全日制 | 64 | 92 | 67.0 | 10 | 拟录取 |
刘国伟 | 012 | 物理与光电工程学院 | 085202 | 光学工程 | 105598210003937 | 调剂 | 全日制 | 55 | 87 | 65.8 | 11 | 拟录取 |
耿世涛 | 012 | 物理与光电工程学院 | 085202 | 光学工程 | 102848212201908 | 调剂 | 全日制 | 59 | 86.5 | 65.2 | 12 | 拟录取 |
杨佩鑫 | 012 | 物理与光电工程学院 | 085202 | 光学工程 | 104228510105263 | 调剂 | 全日制 | 60 | 85.1 | 64.2 | -1 | 计划受限,不予录取 |
李数 | 012 | 物理与光电工程学院 | 085202 | 光学工程 | 100058230604816 | 调剂 | 全日制 | 62 | 77.3 | 62.5 | -1 | 计划受限,不予录取 |
程鑫 | 012 | 物理与光电工程学院 | 085202 | 光学工程 | 102948211408164 | 调剂 | 全日制 | 59 | 75.6 | 61.6 | -1 | 计划受限,不予录取 |
黄祖臻 | 012 | 物理与光电工程学院 | 085202 | 光学工程 | 105908765406590 | 调剂 | 全日制 | 47 | 80 | 60.2 | -1 | 计划受限,不予录取 |
吕芸芸 | 012 | 物理与光电工程学院 | 085202 | 光学工程 | 102958211907939 | 调剂 | 全日制 | 42 | 68 | 58.8 | -1 | 计划受限,不予录取 |
庞惊惊 | 012 | 物理与光电工程学院 | 085202 | 光学工程 | 102938210104457 | 调剂 | 全日制 | 55 | 0 | 38.5 | -1 | 计划受限,不予录取 |
李枞 | 013 | 文学与新闻传播学院 | 050100 | 中国语言文学 | 104338890131637 | 一志愿 | 全日制 | 76 | 88.6 | 81.0 | 1 | 拟录取 |
王天娇 | 013 | 文学与新闻传播学院 | 050100 | 中国语言文学 | 104338890131649 | 一志愿 | 全日制 | 69 | 90.1 | 80.8 | 2 | 拟录取 |
田瑞雪 | 013 | 文学与新闻传播学院 | 050100 | 中国语言文学 | 104338890131627 | 一志愿 | 全日制 | 72 | 87 | 80.8 | 3 | 拟录取 |
董艺帆 | 013 | 文学与新闻传播学院 | 050100 | 中国语言文学 | 104338890131622 | 一志愿 | 全日制 | 63 | 92 | 79.4 | 4 | 拟录取 |
尚梦 | 013 | 文学与新闻传播学院 | 050100 | 中国语言文学 | 104338890131658 | 一志愿 | 全日制 | 66 | 88.4 | 78.6 | 5 | 拟录取 |
杨瑶 | 013 | 文学与新闻传播学院 | 050100 | 中国语言文学 | 104338890131638 | 一志愿 | 全日制 | 52 | 84.1 | 73.8 | 6 | 拟录取 |
汪茗惠 | 013 | 文学与新闻传播学院 | 050100 | 中国语言文学 | 102858210605384 | 调剂 | 全日制 | 74 | 92 | 77.7 | 7 | 拟录取 |
田晨曦 | 014 | 法学院 | 030301 | 社会学 | 104338890141678 | 一志愿 | 全日制 | 71 | 89.48 | 80.5 | 1 | 拟录取 |
任晓彤 | 014 | 法学院 | 030301 | 社会学 | 104338890141675 | 一志愿 | 全日制 | 70 | 87.05 | 79.6 | 2 | 拟录取 |
冯俊岐 | 014 | 法学院 | 030301 | 社会学 | 104338890141683 | 一志愿 | 全日制 | 62 | 89 | 77.0 | 3 | 拟录取 |
马梓轩 | 014 | 法学院 | 030301 | 社会学 | 104338890141673 | 一志愿 | 全日制 | 67 | 85.22 | 75.9 | 4 | 拟录取 |
赵慧 | 014 | 法学院 | 030301 | 社会学 | 104338890141681 | 一志愿 | 全日制 | 63 | 83.07 | 74.8 | 5 | 拟录取 |
宋云灿 | 014 | 法学院 | 030301 | 社会学 | 104338890141663 | 一志愿 | 全日制 | 70 | 85.8 | 74.7 | 6 | 拟录取 |
袁梦群 | 014 | 法学院 | 030301 | 社会学 | 104338890141669 | 一志愿 | 全日制 | 58 | 85.18 | 74.7 | 7 | 拟录取 |
逯超 | 014 | 法学院 | 030301 | 社会学 | 104338890141670 | 一志愿 | 全日制 | 52 | 84.65 | 69.7 | 8 | 拟录取 |
刘书梅 | 014 | 法学院 | 030301 | 社会学 | 104338890141664 | 一志愿 | 全日制 | 60 | 85.53 | 74.1 | -1 | 计划受限,不予录取 |
刘文秀 | 014 | 法学院 | 030301 | 社会学 | 104338890141667 | 一志愿 | 全日制 | 56 | 81.6 | 73.3 | -1 | 计划受限,不予录取 |
孙小婷 | 014 | 法学院 | 030301 | 社会学 | 104338890141672 | 一志愿 | 全日制 | 54 | 83.05 | 71.3 | -1 | 计划受限,不予录取 |
厉红磊 | 014 | 法学院 | 030301 | 社会学 | 104338890141665 | 一志愿 | 全日制 | 52 | 85.27 | 68.1 | -1 | 计划受限,不予录取 |
周钰婷 | 015 | 马克思主义学院 | 030501 | 马克思主义基本原理 | 104338890151699 | 一志愿 | 全日制 | 64 | 93 | 81.6 | 1 | 拟录取 |
徐亚君 | 015 | 马克思主义学院 | 030501 | 马克思主义基本原理 | 104338890151691 | 一志愿 | 全日制 | 57 | 88.7 | 78.1 | 2 | 拟录取 |
张轶君 | 015 | 马克思主义学院 | 030501 | 马克思主义基本原理 | 104338890151696 | 一志愿 | 全日制 | 62 | 90.3 | 77.6 | 3 | 拟录取 |
张齐雯 | 015 | 马克思主义学院 | 030501 | 马克思主义基本原理 | 104338890151686 | 一志愿 | 全日制 | 71 | 90.7 | 77.4 | 4 | 拟录取 |
高晨雅 | 015 | 马克思主义学院 | 030501 | 马克思主义基本原理 | 104338890151687 | 一志愿 | 全日制 | 54 | 89.8 | 75.6 | 5 | 拟录取 |
付玉杰 | 015 | 马克思主义学院 | 030501 | 马克思主义基本原理 | 104338890151689 | 一志愿 | 全日制 | 57 | 89.3 | 73.6 | -1 | 计划受限,不予录取 |
段慧杰 | 015 | 马克思主义学院 | 030501 | 马克思主义基本原理 | 104338890151685 | 一志愿 | 全日制 | 57 | 90.2 | 73.5 | -1 | 计划受限,不予录取 |
罗丹 | 015 | 马克思主义学院 | 030503 | 马克思主义中国化研究 | 104338890151710 | 一志愿 | 全日制 | 72 | 92.6 | 79.8 | 1 | 拟录取 |
宋琳琳 | 015 | 马克思主义学院 | 030503 | 马克思主义中国化研究 | 104338890151703 | 一志愿 | 全日制 | 62 | 95.2 | 79.3 | 2 | 拟录取 |
宋世童 | 015 | 马克思主义学院 | 030503 | 马克思主义中国化研究 | 104338890151706 | 一志愿 | 全日制 | 57 | 84 | 73.8 | 3 | 拟录取 |
田玉川 | 015 | 马克思主义学院 | 030503 | 马克思主义中国化研究 | 104338890151716 | 一志愿 | 全日制 | 64 | 82.8 | 73.5 | 4 | 拟录取 |
孟丽 | 015 | 马克思主义学院 | 030503 | 马克思主义中国化研究 | 104338890151719 | 一志愿 | 全日制 | 52 | 89.4 | 73.4 | 5 | 拟录取 |
任婷婷 | 015 | 马克思主义学院 | 030503 | 马克思主义中国化研究 | 104338890151709 | 一志愿 | 全日制 | 62 | 89 | 73.4 | 6 | 拟录取 |
孙国梁 | 015 | 马克思主义学院 | 030503 | 马克思主义中国化研究 | 104338890151717 | 一志愿 | 全日制 | 58 | 87.4 | 73.0 | 7 | 拟录取 |
于鸿雁 | 015 | 马克思主义学院 | 030503 | 马克思主义中国化研究 | 104338890151702 | 一志愿 | 全日制 | 56 | 85.2 | 72.1 | -1 | 计划受限,不予录取 |
解金蓥 | 015 | 马克思主义学院 | 030505 | 思想政治教育 | 104338890151749 | 一志愿 | 全日制 | 82 | 90.2 | 84.7 | 1 | 拟录取 |
高明耀 | 015 | 马克思主义学院 | 030505 | 思想政治教育 | 104338890151724 | 一志愿 | 全日制 | 67 | 92.38 | 80.7 | 2 | 拟录取 |
杨雨 | 015 | 马克思主义学院 | 030505 | 思想政治教育 | 104338890151732 | 一志愿 | 全日制 | 63 | 91.26 | 78.6 | 3 | 拟录取 |
曹晓晴 | 015 | 马克思主义学院 | 030505 | 思想政治教育 | 104338890151730 | 一志愿 | 全日制 | 76 | 89.3 | 78.2 | 4 | 拟录取 |
马任飞 | 015 | 马克思主义学院 | 030505 | 思想政治教育 | 104338890151725 | 一志愿 | 全日制 | 58 | 91.34 | 77.6 | 5 | 拟录取 |
刘琳慧 | 015 | 马克思主义学院 | 030505 | 思想政治教育 | 104338890151739 | 一志愿 | 全日制 | 60 | 85 | 77.6 | 6 | 拟录取 |
倪梁叶 | 015 | 马克思主义学院 | 030505 | 思想政治教育 | 104338890151726 | 一志愿 | 全日制 | 69 | 86.9 | 75.7 | 7 | 拟录取 |
侯雅洁 | 015 | 马克思主义学院 | 030505 | 思想政治教育 | 104338890151735 | 一志愿 | 全日制 | 53 | 88.3 | 75.3 | -1 | 计划受限,不予录取 |
李迪 | 015 | 马克思主义学院 | 030505 | 思想政治教育 | 104338890151723 | 一志愿 | 全日制 | 63 | 81 | 73.8 | -1 | 计划受限,不予录取 |
卢霄 | 016 | 经济学院 | 020105 | 世界经济 | 104878000134536 | 调剂 | 全日制 | 74 | 96.4 | 77.3 | 1 | 拟录取 |
张擎 | 016 | 经济学院 | 020105 | 世界经济 | 101408002001085 | 调剂 | 全日制 | 69 | 95 | 75.7 | 2 | 拟录取 |
黄海蓉 | 016 | 经济学院 | 020105 | 世界经济 | 105208666603699 | 调剂 | 全日制 | 61 | 95 | 75.6 | 3 | 拟录取 |
王英豪 | 016 | 经济学院 | 020200 | 应用经济学 | 104238370305526 | 调剂 | 全日制 | 69 | 97 | 80.3 | 1 | 拟录取 |
王佳虹 | 016 | 经济学院 | 020200 | 应用经济学 | 100808017010072 | 调剂 | 全日制 | 75 | 95.8 | 77.5 | 2 | 拟录取 |
王如梦 | 016 | 经济学院 | 020200 | 应用经济学 | 100808017010074 | 调剂 | 全日制 | 73 | 95.8 | 76.4 | 3 | 拟录取 |
张梅娇 | 016 | 经济学院 | 020200 | 应用经济学 | 100348228030134 | 调剂 | 全日制 | 65 | 95.8 | 76.1 | -1 | 计划受限,不予录取 |
宋琪 | 016 | 经济学院 | 020200 | 应用经济学 | 104568750003517 | 调剂 | 全日制 | 57 | 95.4 | 73.1 | -1 | 计划受限,不予录取 |
于金泽 | 016 | 经济学院 | 025100 | 金融 | 104338890161785 | 一志愿 | 全日制 | 86 | 95.8 | 81.8 | 1 | 拟录取 |
王晨宇 | 016 | 经济学院 | 025100 | 金融 | 104338890161795 | 一志愿 | 全日制 | 82 | 88.4 | 77.6 | 2 | 拟录取 |
陈怡霖 | 016 | 经济学院 | 025100 | 金融 | 104338890161801 | 一志愿 | 全日制 | 61 | 96 | 77.2 | 3 | 拟录取 |
鲁政 | 016 | 经济学院 | 025100 | 金融 | 106108020200229 | 调剂 | 全日制 | 81 | 95.8 | 78.2 | 4 | 拟录取 |
班新 | 016 | 经济学院 | 025100 | 金融 | 101418137037352 | 调剂 | 全日制 | 57 | 92.4 | 76.5 | 5 | 拟录取 |
于一爽 | 016 | 经济学院 | 025100 | 金融 | 100198037024550 | 调剂 | 全日制 | 70 | 94.6 | 75.9 | 6 | 拟录取 |
计雯君 | 016 | 经济学院 | 025100 | 金融 | 102888500005991 | 调剂 | 全日制 | 62 | 94.4 | 75.2 | 7 | 拟录取 |
祁媛 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161858 | 一志愿 | 全日制 | 78 | 95.2 | 81.4 | 1 | 拟录取 |
田雯戈 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161845 | 一志愿 | 全日制 | 64 | 94.2 | 80.9 | 2 | 拟录取 |
胥凯 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161842 | 一志愿 | 全日制 | 66 | 91.2 | 80.2 | 3 | 拟录取 |
田欣宇 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161833 | 一志愿 | 全日制 | 76 | 88.2 | 80.0 | 4 | 拟录取 |
房智博 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161851 | 一志愿 | 全日制 | 75 | 90.2 | 79.8 | 5 | 拟录取 |
于荔苑 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161843 | 一志愿 | 全日制 | 56 | 95.2 | 79.6 | 6 | 拟录取 |
禚彦辰 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161830 | 一志愿 | 全日制 | 77 | 88.2 | 78.9 | 7 | 拟录取 |
邵志雯 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161836 | 一志愿 | 全日制 | 56 | 94.2 | 78.9 | 8 | 拟录取 |
孙达 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161840 | 一志愿 | 全日制 | 56 | 90 | 78.4 | 9 | 拟录取 |
武政伟 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161864 | 一志愿 | 全日制 | 56 | 93.6 | 78.3 | 10 | 拟录取 |
张丽群 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161835 | 一志愿 | 全日制 | 59 | 89.8 | 77.9 | 11 | 拟录取 |
岳金壮 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161829 | 一志愿 | 全日制 | 67 | 93.6 | 77.7 | 12 | 拟录取 |
张璐 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161837 | 一志愿 | 全日制 | 50 | 92.2 | 77.2 | 13 | 拟录取 |
史洪晨 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161865 | 一志愿 | 全日制 | 62 | 93.8 | 76.6 | 14 | 拟录取 |
冯瑞 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161873 | 一志愿 | 全日制 | 64 | 90 | 76.6 | 15 | 拟录取 |
蔡晓颖 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161861 | 一志愿 | 全日制 | 55 | 88.8 | 76.5 | 16 | 拟录取 |
宫庆杰 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161856 | 一志愿 | 全日制 | 42 | 95 | 76.0 | 17 | 拟录取 |
孙楠楠 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161860 | 一志愿 | 全日制 | 54 | 94 | 74.4 | 18 | 拟录取 |
任晓娣 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161853 | 一志愿 | 全日制 | 50 | 87.2 | 73.2 | 19 | 拟录取 |
徐小童 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161854 | 一志愿 | 全日制 | 47 | 87.8 | 72.8 | 20 | 拟录取 |
唐赛赛 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161855 | 一志愿 | 全日制 | 42 | 89 | 72.3 | 21 | 拟录取 |
袁浩文 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161872 | 一志愿 | 全日制 | 62 | 94.6 | 69.8 | 22 | 拟录取 |
龙文然 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161824 | 一志愿 | 全日制 | 34 | 87 | 69.7 | 23 | 拟录取 |
张景然 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161868 | 一志愿 | 全日制 | 53 | 91.4 | 68.9 | 24 | 拟录取 |
李娜 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161852 | 一志愿 | 全日制 | 34 | 85.2 | 67.9 | 25 | 拟录取 |
汪芳 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161874 | 一志愿 | 全日制 | 49 | 92.4 | 67.0 | 26 | 拟录取 |
王海宇 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104238370105347 | 调剂 | 全日制 | 64 | 92.2 | 70.3 | 27 | 拟录取 |
魏铭 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104238370305772 | 调剂 | 全日制 | 72 | 90.6 | 68.6 | 28 | 拟录取 |
薛征 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 101578000000876 | 调剂 | 全日制 | 41 | 89.6 | 64.8 | 29 | 拟录取 |
袁园 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161863 | 一志愿 | 全日制 | 25 | 88.4 | 68.7 | -1 | 英语不合格,不予录取 |
赵凤姣 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161822 | 一志愿 | 全日制 | 29 | 88.6 | 63.7 | -1 | 英语不合格,不予录取 |
周善林 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161940 | 一志愿 | 非全日制 | 66 | 93.2 | 81.9 | 1 | 拟录取 |
黄琳娜 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161966 | 一志愿 | 非全日制 | 79 | 92.8 | 80.4 | 2 | 拟录取 |
单体旭 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161920 | 一志愿 | 非全日制 | 60 | 94.2 | 80.3 | 3 | 拟录取 |
丛佳怡 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161968 | 一志愿 | 非全日制 | 67 | 89.6 | 79.7 | 4 | 拟录取 |
李兴强 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161992 | 一志愿 | 非全日制 | 75 | 90.2 | 78.7 | 5 | 拟录取 |
王慧颖 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161957 | 一志愿 | 非全日制 | 66 | 88.8 | 78.6 | 6 | 拟录取 |
纪姝宇 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161959 | 一志愿 | 非全日制 | 62 | 90.6 | 78.0 | 7 | 拟录取 |
张裕周 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161950 | 一志愿 | 非全日制 | 63 | 95 | 77.4 | 8 | 拟录取 |
李金宗 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161954 | 一志愿 | 非全日制 | 65 | 93.8 | 77.2 | 9 | 拟录取 |
陈泉君 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161969 | 一志愿 | 非全日制 | 66 | 91.2 | 77.2 | 10 | 拟录取 |
赵民惠 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161944 | 一志愿 | 非全日制 | 53 | 92.6 | 77.1 | 11 | 拟录取 |
王玫洁 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161958 | 一志愿 | 非全日制 | 63 | 90.8 | 76.9 | 12 | 拟录取 |
许群 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161979 | 一志愿 | 非全日制 | 56 | 90.8 | 76.8 | 13 | 拟录取 |
刘金洪 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161942 | 一志愿 | 非全日制 | 62 | 92.8 | 76.3 | 14 | 拟录取 |
尹若烨 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161977 | 一志愿 | 非全日制 | 58 | 89.6 | 76.1 | 15 | 拟录取 |
吴楠 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161952 | 一志愿 | 非全日制 | 51 | 94.8 | 75.3 | 16 | 拟录取 |
牛浩然 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161993 | 一志愿 | 非全日制 | 70 | 91 | 75.3 | 17 | 拟录取 |
孟令剑 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161941 | 一志愿 | 非全日制 | 45 | 89 | 75.2 | 18 | 拟录取 |
姚有琳 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161967 | 一志愿 | 非全日制 | 50 | 89.8 | 74.7 | 19 | 拟录取 |
李萌 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161949 | 一志愿 | 非全日制 | 53 | 89.2 | 74.7 | 20 | 拟录取 |
张政 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161910 | 一志愿 | 非全日制 | 47 | 91.6 | 74.3 | 21 | 拟录取 |
田宇 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161991 | 一志愿 | 非全日制 | 61 | 86.4 | 73.6 | 22 | 拟录取 |
王昕 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161943 | 一志愿 | 非全日制 | 50 | 87 | 73.5 | 23 | 拟录取 |
侯琳 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161971 | 一志愿 | 非全日制 | 46 | 89 | 73.4 | 24 | 拟录取 |
魏巍 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161879 | 一志愿 | 非全日制 | 50 | 91.8 | 73.1 | 25 | 拟录取 |
赵灵杰 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161945 | 一志愿 | 非全日制 | 52 | 90.4 | 72.3 | 26 | 拟录取 |
董莹瑛 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161988 | 一志愿 | 非全日制 | 45 | 91 | 71.5 | 27 | 拟录取 |
林佳佳 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161889 | 一志愿 | 非全日制 | 46 | 92.6 | 71.4 | 28 | 拟录取 |
陈迎春 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161894 | 一志愿 | 非全日制 | 40 | 92.6 | 71.1 | 29 | 拟录取 |
李惠惠 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161960 | 一志愿 | 非全日制 | 45 | 87.2 | 71.1 | 30 | 拟录取 |
刁克 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161876 | 一志愿 | 非全日制 | 35 | 92 | 71.0 | 31 | 拟录取 |
常天嘉 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161878 | 一志愿 | 非全日制 | 44 | 91.2 | 70.7 | 32 | 拟录取 |
隋青 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161918 | 一志愿 | 非全日制 | 37 | 92.2 | 70.6 | 33 | 拟录取 |
钟子萍 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161904 | 一志愿 | 非全日制 | 40 | 91.4 | 70.5 | 34 | 拟录取 |
王勇 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161911 | 一志愿 | 非全日制 | 42 | 92.8 | 70.1 | 35 | 拟录取 |
韩丽莉 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161880 | 一志愿 | 非全日制 | 41 | 91.2 | 70.1 | 36 | 拟录取 |
侯建昌 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161994 | 一志愿 | 非全日制 | 37 | 91.6 | 70.0 | 37 | 拟录取 |
秦翠玲 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161898 | 一志愿 | 非全日制 | 50 | 91.4 | 69.4 | 38 | 拟录取 |
丁晓璐 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161953 | 一志愿 | 非全日制 | 38 | 90.8 | 65.3 | 39 | 拟录取 |
谭柄彦 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161936 | 一志愿 | 非全日制 | 38 | 89.6 | 67.5 | 40 | 拟录取 |
袭琪琦 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161848 | 调剂 | 非全日制 | 38 | 90 | 70.8 | 41 | 拟录取 |
董文秀 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161838 | 调剂 | 非全日制 | 61 | 91.8 | 78.8 | 42 | 拟录取 |
唐田雨 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161841 | 调剂 | 非全日制 | 48 | 92.2 | 75.6 | 43 | 拟录取 |
薛玉斌 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161857 | 调剂 | 非全日制 | 37 | 93 | 75.0 | 44 | 拟录取 |
闫鑫 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161866 | 调剂 | 非全日制 | 63 | 92.4 | 74.3 | 45 | 拟录取 |
杨明康 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161850 | 调剂 | 非全日制 | 48 | 90.8 | 71.7 | 46 | 拟录取 |
吴鹏 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161826 | 调剂 | 非全日制 | 44 | 89 | 71.6 | 47 | 拟录取 |
邵建伟 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 103598210004480 | 调剂 | 非全日制 | 52 | 91.6 | 67.2 | 48 | 拟录取 |
刘卿 | 016 | 经济学院 | 095138 | 农村发展 | 104338890161922 | 一志愿 | 非全日制 | 26 | 94 | 69.0 | -1 | 英语不合格,不予录取 |
王克耀 | 017 | 管理学院 | 085236 | 工业工程 | 104338890172014 | 一志愿 | 全日制 | 78 | 87.75 | 72.2 | 1 | 拟录取 |
童素 | 017 | 管理学院 | 085236 | 工业工程 | 104338890172015 | 一志愿 | 全日制 | 66 | 83.25 | 69.9 | 2 | 拟录取 |
李倩倩 | 017 | 管理学院 | 085236 | 工业工程 | 104338890172008 | 一志愿 | 全日制 | 61 | 88.5 | 68.4 | 3 | 拟录取 |
葛祥龙 | 017 | 管理学院 | 085236 | 工业工程 | 104338890172013 | 一志愿 | 全日制 | 76 | 82.5 | 67.7 | 4 | 拟录取 |
韩沅刚 | 017 | 管理学院 | 085236 | 工业工程 | 104338890172011 | 一志愿 | 全日制 | 45 | 84.75 | 66.4 | 5 | 拟录取 |
张仁杰 | 017 | 管理学院 | 085236 | 工业工程 | 104338890172007 | 一志愿 | 全日制 | 58 | 81 | 65.4 | 6 | 拟录取 |
姜浩 | 017 | 管理学院 | 085236 | 工业工程 | 104338890172000 | 一志愿 | 全日制 | 50 | 81.75 | 62.4 | 7 | 拟录取 |
郑姗 | 017 | 管理学院 | 085236 | 工业工程 | 104338890172018 | 一志愿 | 全日制 | 44 | 80.75 | 62.1 | 8 | 拟录取 |
靳鹏飞 | 017 | 管理学院 | 085236 | 工业工程 | 104338890172016 | 一志愿 | 全日制 | 43 | 73.25 | 60.9 | 9 | 拟录取 |
吴海艳 | 017 | 管理学院 | 085236 | 工业工程 | 104258540001652 | 调剂 | 全日制 | 72 | 87.25 | 72.5 | 10 | 拟录取 |
冯硕 | 017 | 管理学院 | 085236 | 工业工程 | 104258540002550 | 调剂 | 全日制 | 69 | 88.25 | 71.7 | 11 | 拟录取 |
闫盼娣 | 017 | 管理学院 | 085236 | 工业工程 | 102908210207014 | 调剂 | 全日制 | 69 | 86.75 | 69.8 | 12 | 拟录取 |
刘飞 | 017 | 管理学院 | 085236 | 工业工程 | 104258540004216 | 调剂 | 全日制 | 62 | 84.25 | 68.4 | 13 | 拟录取 |
付开营 | 017 | 管理学院 | 085236 | 工业工程 | 101518003002252 | 调剂 | 全日制 | 68 | 92.25 | 67.9 | 14 | 拟录取 |
肖爽爽 | 017 | 管理学院 | 085236 | 工业工程 | 100548000002314 | 调剂 | 全日制 | 62 | 86.75 | 67.6 | 15 | 拟录取 |
周锐 | 017 | 管理学院 | 085236 | 工业工程 | 102948210805509 | 调剂 | 全日制 | 68 | 86 | 67.1 | 16 | 拟录取 |
岳金梦 | 017 | 管理学院 | 085236 | 工业工程 | 118458010000833 | 调剂 | 全日制 | 62 | 82 | 66.4 | 17 | 拟录取 |
姜佳莹 | 017 | 管理学院 | 085236 | 工业工程 | 100808017050112 | 调剂 | 全日制 | 63 | 81.5 | 65.8 | -1 | 计划受限,不予录取 |
党佳君 | 017 | 管理学院 | 085236 | 工业工程 | 102528210002757 | 调剂 | 全日制 | 63 | 81.25 | 64.3 | -1 | 计划受限,不予录取 |
张为祥 | 017 | 管理学院 | 085236 | 工业工程 | 102908210307034 | 调剂 | 全日制 | 45 | 87.25 | 63.4 | -1 | 计划受限,不予录取 |
常涛 | 017 | 管理学院 | 085236 | 工业工程 | 104298560001146 | 调剂 | 全日制 | 65 | 77.75 | 63.3 | -1 | 计划受限,不予录取 |
刘成芝 | 017 | 管理学院 | 085236 | 工业工程 | 104258540004215 | 调剂 | 全日制 | 56 | 75.25 | 60.4 | -1 | 计划受限,不予录取 |
秦欣 | 017 | 管理学院 | 085236 | 工业工程 | 102908210707735 | 调剂 | 全日制 | 38 | 73.25 | 58.3 | -1 | 计划受限,不予录取 |
李恒 | 017 | 管理学院 | 085236 | 工业工程 | 104258540001692 | 调剂 | 非全日制 | 49 | 91.25 | 68.1 | 1 | 拟录取 |
李晓君 | 017 | 管理学院 | 087100 | 管理科学与工程 | 104338890172025 | 一志愿 | 全日制 | 72 | 94.25 | 76.4 | 1 | 拟录取 |
邢恩凤 | 017 | 管理学院 | 087100 | 管理科学与工程 | 104338890172037 | 一志愿 | 全日制 | 68 | 92.5 | 76.0 | 2 | 拟录取 |
方晓彤 | 017 | 管理学院 | 087100 | 管理科学与工程 | 104338890172031 | 一志愿 | 全日制 | 76 | 95.75 | 73.1 | 3 | 拟录取 |
刘格格 | 017 | 管理学院 | 087100 | 管理科学与工程 | 104338890172032 | 一志愿 | 全日制 | 60 | 94 | 71.6 | 4 | 拟录取 |
乔静 | 017 | 管理学院 | 087100 | 管理科学与工程 | 104338890172038 | 一志愿 | 全日制 | 58 | 91.5 | 70.7 | 5 | 拟录取 |
刘心敏 | 017 | 管理学院 | 087100 | 管理科学与工程 | 104338890172036 | 一志愿 | 全日制 | 66 | 91.75 | 70.3 | 6 | 拟录取 |
李旋 | 017 | 管理学院 | 087100 | 管理科学与工程 | 104338890172035 | 一志愿 | 全日制 | 63 | 92.5 | 68.4 | 7 | 拟录取 |
董春肖 | 017 | 管理学院 | 087100 | 管理科学与工程 | 104338890172028 | 一志愿 | 全日制 | 51 | 88 | 68.2 | 8 | 拟录取 |
张文礼 | 017 | 管理学院 | 87100 | 管理科学与工程 | 102908210207013 | 调剂 | 全日制 | 42 | 93 | 67.9 | 9 | 拟录取 |
曹正旭 | 017 | 管理学院 | 087100 | 管理科学与工程 | 104338890172041 | 一志愿 | 全日制 | 65 | 89.25 | 66.9 | 10 | 拟录取 |
刘树佩 | 017 | 管理学院 | 087100 | 管理科学与工程 | 104338890172039 | 一志愿 | 全日制 | 62 | 90 | 66.5 | 11 | 拟录取 |
窦文娟 | 017 | 管理学院 | 087100 | 管理科学与工程 | 104338890172029 | 一志愿 | 全日制 | 55 | 90 | 64.3 | 12 | 拟录取 |
任娟娟 | 017 | 管理学院 | 087100 | 管理科学与工程 | 100548000004233 | 调剂 | 全日制 | 53 | 91.75 | 69.0 | 13 | 拟录取 |
翟艺 | 017 | 管理学院 | 087100 | 管理科学与工程 | 100138182130075 | 调剂 | 全日制 | 72 | 93.25 | 72.6 | -1 | 主动放弃 |
李秋燕 | 017 | 管理学院 | 087100 | 管理科学与工程 | 114138370903394 | 调剂 | 全日制 | 65 | 0 | 50.3 | -1 | 计划受限,不予录取 |
高德芳 | 017 | 管理学院 | 120202 | 企业管理 | 104238370305545 | 调剂 | 全日制 | 76 | 93 | 76.2 | 1 | 拟录取 |
张鑫 | 017 | 管理学院 | 120202 | 企业管理 | 100048370308489 | 调剂 | 全日制 | 69 | 94.75 | 75.8 | 2 | 拟录取 |
杜德慧 | 019 | 科技信息研究所 | 120502 | 情报学 | 104338890192742 | 一志愿 | 全日制 | 82 | 92 | 85.3 | 1 | 拟录取 |
吴一平 | 019 | 科技信息研究所 | 120502 | 情报学 | 104338890192751 | 一志愿 | 全日制 | 83 | 93.5 | 85.2 | 2 | 拟录取 |
陈启明 | 019 | 科技信息研究所 | 120502 | 情报学 | 104338890192745 | 一志愿 | 全日制 | 81 | 86.9 | 81.6 | 3 | 拟录取 |
杨文霞 | 019 | 科技信息研究所 | 120502 | 情报学 | 104338890192728 | 一志愿 | 全日制 | 72 | 86.9 | 80.1 | 4 | 拟录取 |
薛晓娜 | 019 | 科技信息研究所 | 120502 | 情报学 | 104338890192749 | 一志愿 | 全日制 | 69 | 89.8 | 79.9 | 5 | 拟录取 |
刘明月 | 019 | 科技信息研究所 | 120502 | 情报学 | 104338890192721 | 一志愿 | 全日制 | 66 | 95.7 | 79.2 | 6 | 拟录取 |
刘阳如冰 | 019 | 科技信息研究所 | 120502 | 情报学 | 104338890192735 | 一志愿 | 全日制 | 67 | 90.6 | 78.8 | 7 | 拟录取 |
张宇 | 019 | 科技信息研究所 | 120502 | 情报学 | 104338890192734 | 一志愿 | 全日制 | 73 | 83 | 78.7 | 8 | 拟录取 |
李璐 | 019 | 科技信息研究所 | 120502 | 情报学 | 104338890192761 | 一志愿 | 全日制 | 64 | 93 | 78.7 | 9 | 拟录取 |
白紫姝 | 019 | 科技信息研究所 | 120502 | 情报学 | 104338890192723 | 一志愿 | 全日制 | 64 | 93.7 | 78.5 | 10 | 拟录取 |
牌艳欣 | 019 | 科技信息研究所 | 120502 | 情报学 | 104338890192726 | 一志愿 | 全日制 | 61 | 90.2 | 78.5 | 11 | 拟录取 |
孙杰 | 019 | 科技信息研究所 | 120502 | 情报学 | 104338890192741 | 一志愿 | 全日制 | 63 | 85.7 | 78.4 | 12 | 拟录取 |
李长荣 | 019 | 科技信息研究所 | 120502 | 情报学 | 104338890192744 | 一志愿 | 全日制 | 68 | 85.6 | 78.4 | 13 | 拟录取 |
李敬扬 | 019 | 科技信息研究所 | 120502 | 情报学 | 104338890192755 | 一志愿 | 全日制 | 72 | 85.4 | 78.0 | 14 | 拟录取 |
宋京坤 | 019 | 科技信息研究所 | 120502 | 情报学 | 104338890192715 | 一志愿 | 全日制 | 55 | 93 | 75.9 | 15 | 拟录取 |
宋成龙 | 019 | 科技信息研究所 | 120502 | 情报学 | 104338890192707 | 一志愿 | 全日制 | 41 | 63.2 | 52.2 | 16 | 拟录取 |
张政 | 019 | 科技信息研究所 | 120502 | 情报学 | 104338890192753 | 一志愿 | 全日制 | 41 | 62.1 | 51.0 | 17 | 拟录取 |
刘小宇 | 019 | 科技信息研究所 | 120502 | 情报学 | 104338890192709 | 一志愿 | 全日制 | 68 | 82.1 | 75.8 | -1 | 计划受限,不予录取 |
郭小芳 | 019 | 科技信息研究所 | 120502 | 情报学 | 104338890192756 | 一志愿 | 全日制 | 56 | 92.3 | 75.7 | -1 | 计划受限,不予录取 |
李猛 | 019 | 科技信息研究所 | 120502 | 情报学 | 104338890192748 | 一志愿 | 全日制 | 70 | 73.1 | 74.0 | -1 | 计划受限,不予录取 |
韩盟 | 019 | 科技信息研究所 | 120502 | 情报学 | 104338890192731 | 一志愿 | 全日制 | 69 | 71.7 | 72.8 | -1 | 计划受限,不予录取 |
巩琦雯 | 019 | 科技信息研究所 | 120502 | 情报学 | 104338890192706 | 一志愿 | 全日制 | 58 | 84.7 | 72.4 | -1 | 计划受限,不予录取 |
马丽莎 | 019 | 科技信息研究所 | 120502 | 情报学 | 104338890192747 | 一志愿 | 全日制 | 57 | 75.1 | 71.8 | -1 | 计划受限,不予录取 |
牛文莉 | 019 | 科技信息研究所 | 120502 | 情报学 | 104338890192720 | 一志愿 | 全日制 | 53 | 74.9 | 70.6 | -1 | 计划受限,不予录取 |