xh | xm | ksbh | fszydm | fszymc | bkxxfs | zxjh | zf | fscj | zcj | js1mc | js1cj | js2mc | js2cj | bz |
1 | 郭绩宁 | 100819043000008 | 071000 | 生物学 | 1 | 0 | 298 | 242.7 | 540.7 | 拟调剂录取全日制 | ||||
2 | 陈欣雅 | 100819043000004 | 071000 | 生物学 | 1 | 0 | 320 | 211.3 | 531.3 | 拟调剂录取全日制 | ||||
3 | 王琦 | 100819044000003 | 071000 | 生物学 | 1 | 0 | 311 | 243.5 | 554.5 | 拟调剂录取全日制 | ||||
4 | 曾慧婷 | 100819086000247 | 105400 | 护理 | 1 | 0 | 332 | 221.1 | 553.1 | 拟调剂录取全日制 | ||||
5 | 刘炜婷 | 100819086000144 | 105400 | 护理 | 1 | 0 | 324 | 221.73 | 545.73 | 拟调剂录取全日制 | ||||
6 | 宁艳婷 | 100819086000215 | 101100 | 护理学 | 2 | 0 | 338 | 203.56 | 541.56 | 拟调剂录取非全日制 | ||||
7 | 刘文秀 | 100819086000131 | 101100 | 护理学 | 2 | 0 | 307 | 210.65 | 517.65 | 拟调剂录取非全日制 | ||||
8 | 岳琨 | 100819086000058 | 101100 | 护理学 | 2 | 0 | 318 | 199.63 | 517.63 | 拟调剂录取非全日制 | ||||
9 | 刘双庆 | 100819086000186 | 101100 | 护理学 | 2 | 0 | 314 | 210.19 | 524.19 | 拟录取非全日制 | ||||
10 | 王冬冬 | 100819103000130 | 125600 | 工程管理 | 2 | 0 | 194 | 212.42 | 406.42 | 拟录取非全日制 | ||||
11 | 李丹 | 100819103000036 | 125600 | 工程管理 | 2 | 0 | 176 | 225.25 | 401.25 | 拟录取非全日制 | ||||
12 | 王梅林 | 100819103000119 | 125600 | 工程管理 | 2 | 0 | 171 | 230.18 | 401.18 | 拟录取非全日制 | ||||
13 | 杜巧巧 | 100819103000035 | 125600 | 工程管理 | 2 | 0 | 183 | 217.92 | 400.92 | 拟录取非全日制 | ||||
14 | 祁正隆 | 100819103000167 | 125600 | 工程管理 | 2 | 0 | 173 | 227.92 | 400.92 | 拟录取非全日制 | ||||
15 | 张丹妹 | 100819103000111 | 125600 | 工程管理 | 2 | 0 | 180 | 219.75 | 399.75 | 拟录取非全日制 | ||||
16 | 尚凡松 | 100819103000114 | 125600 | 工程管理 | 2 | 0 | 183 | 211.83 | 394.83 | 拟录取非全日制 | ||||
17 | 张洋 | 100819103000178 | 125600 | 工程管理 | 2 | 0 | 183 | 211.08 | 394.08 | 拟录取非全日制 | ||||
18 | 尹文亚 | 100819103000120 | 125600 | 工程管理 | 2 | 0 | 174 | 220.07 | 394.07 | 拟录取非全日制 | ||||
19 | 庄莹 | 100709123602225 | 025100 | 金融 | 1 | 0 | 375 | 241.3 | 616.3 | 拟调剂录取全日制 | ||||
20 | 汲广云 | 100039060114230 | 025100 | 金融 | 1 | 0 | 380 | 219.7 | 599.7 | 被他校待录取,不录取 | ||||
21 | 唐凯月 | 105209666607841 | 035102 | 法律(法学) | 1 | 0 | 342 | 240 | 582 | 拟调剂录取全日制 | ||||
22 | 刘岩 | 107309026011269 | 035102 | 法律(法学) | 1 | 0 | 340 | 229.1 | 569.1 | 被他校待录取,不录取 | ||||
23 | 路康铎 | 102859260331421 | 035102 | 法律(法学) | 1 | 0 | 337 | 221.6 | 558.6 | 拟调剂录取全日制 | ||||
24 | 杨全瑞 | 101519005906470 | 035102 | 法律(法学) | 1 | 0 | 343 | 127.5 | 470.5 | 复试不合格,不录取 | ||||
25 | 吴彤 | 100559333305911 | 071000 | 生物学 | 1 | 0 | 326 | 240 | 566 | 拟调剂录取全日制 | ||||
26 | 田琴琴 | 106109071020700 | 071000 | 生物学 | 1 | 0 | 296 | 264.5 | 560.5 | 拟调剂录取全日制 | ||||
27 | 孟文静 | 144309106000011 | 071000 | 生物学 | 1 | 0 | 318 | 241.5 | 559.5 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
28 | 李鑫 | 103199413421581 | 071000 | 生物学 | 1 | 0 | 303 | 237.5 | 540.5 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
29 | 郭晗 | 103129110103632 | 100102 | 免疫学 | 1 | 0 | 338 | 244.17 | 582.17 | 拟调剂录取全日制 | ||||
30 | 赵杨 | 100899001020069 | 100104 | 病理学与病理生理学 | 1 | 0 | 316 | 253.6 | 569.6 | 拟调剂录取全日制 | ||||
31 | 李红阁 | 102999211701115 | 1001J1 | 医学实验技术 | 1 | 0 | 327 | 246.1 | 573.1 | 拟调剂录取全日制 | ||||
32 | 王玉青 | 100899002141208 | 100204 | 神经病学 | 1 | 0 | 323 | 224.18 | 547.18 | 拟调剂录取全日制 | ||||
33 | 李振华 | 103129110200045 | 100204 | 神经病学 | 1 | 0 | 314 | 204.88 | 518.88 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
34 | 刘铭潇 | 100259370902866 | 100213 | 耳鼻咽喉科学 | 1 | 0 | 329 | 235.28 | 564.28 | 未按要求接受待录取,不录取 | ||||
35 | 柴晓转 | 100629000106012 | 100213 | 耳鼻咽喉科学 | 1 | 0 | 308 | 219.85 | 527.85 | 拟调剂录取全日制 | ||||
36 | 温馨 | 100899051115594 | 105108 | 临床检验诊断学 | 1 | 0 | 308 | 223.65 | 531.65 | 拟调剂录取全日制 | ||||
37 | 武妍 | 101619211901549 | 105108 | 临床检验诊断学 | 1 | 0 | 308 | 215.26 | 523.26 | 拟调剂录取全日制 | ||||
38 | 郑娟娟 | 100239371401165 | 105108 | 临床检验诊断学 | 1 | 0 | 310 | 213.26 | 523.26 | 被他校待录取,不录取 | ||||
39 | 马静 | 101599000001620 | 105108 | 临床检验诊断学 | 1 | 0 | 307 | 212.78 | 519.78 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
40 | 刘嫚 | 100819081000030 | 045400 | 应用心理 | 2 | 0 | 385 | 215.7 | 600.7 | 拟调剂录取非全日制 | ||||
41 | 牛晓琳 | 100899051094954 | 105105 | 精神病与精神卫生学 | 1 | 0 | 312 | 247.1 | 559.1 | 拟调剂录取全日制 | ||||
42 | 郭子琦 | 100759142000014 | 105105 | 精神病与精神卫生学 | 1 | 0 | 312 | 245.9 | 557.9 | 拟调剂录取全日制 | ||||
43 | 刘艳莉 | 100899051012639 | 105105 | 精神病与精神卫生学 | 1 | 0 | 316 | 218.4 | 534.4 | 拟调剂录取全日制 | ||||
44 | 王然然 | 102999211708369 | 105400 | 护理 | 2 | 0 | 318 | 235.02 | 553.02 | 拟调剂录取非全日制 | ||||
45 | 丁媛媛 | 103679000000407 | 105400 | 护理 | 2 | 0 | 312 | 224.7 | 536.7 | 拟调剂录取非全日制 | ||||
46 | 闫萌 | 106989141109396 | 105300 | 公共卫生 | 1 | 0 | 364 | 237.95 | 601.95 | 拟调剂录取全日制 | ||||
47 | 曲高阳 | 101839217207845 | 105300 | 公共卫生 | 1 | 0 | 353 | 237.1 | 590.1 | 拟调剂录取全日制 | ||||
48 | 李超 | 102859212321514 | 105300 | 公共卫生 | 1 | 0 | 341 | 241.55 | 582.55 | 拟调剂录取全日制 | ||||
49 | 陆晓宇 | 104229510904415 | 105300 | 公共卫生 | 1 | 0 | 331 | 248.45 | 579.45 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
50 | 刘伟泽 | 102469210019047 | 105300 | 公共卫生 | 1 | 0 | 320 | 256.65 | 576.65 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
51 | 刘海萍 | 102859212321493 | 105300 | 公共卫生 | 1 | 0 | 324 | 244.95 | 568.95 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
52 | 巩怡宏 | 103129190400125 | 1004J5 | 职业卫生安全 | 1 | 0 | 340 | 248.25 | 588.25 | 拟调剂录取全日制 | ||||
53 | 顾慧芳 | 103449000002027 | 105704 | 中医妇科学 | 1 | 0 | 370 | 224.4 | 594.4 | 拟调剂录取全日制 | ||||
54 | 周盈盈 | 100639000104906 | 105704 | 中医妇科学 | 1 | 0 | 359 | 231.1 | 590.1 | 未按要求接受待录取,不录取 | ||||
55 | 杨宇光 | 102289000001437 | 105706 | 中医五官科学 | 1 | 0 | 347 | 221.6 | 568.6 | 拟调剂录取全日制 | ||||
56 | 罗彩云 | 896339211204001 | 120400 | 公共管理 | 1 | 0 | 376 | 229.2 | 605.2 | 拟调剂录取全日制 | ||||
57 | 吴若宇 | 106119001120195 | 120400 | 公共管理 | 1 | 0 | 376 | 220.1 | 596.1 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
58 | 梁凯 | 104349601901677 | 120400 | 公共管理 | 1 | 0 | 374 | 217.7 | 591.7 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
59 | 靳雨西 | 102909210900345 | 120400 | 公共管理 | 1 | 0 | 366 | 222.2 | 588.2 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
60 | 任晓旭 | 101459000007080 | 120400 | 公共管理 | 1 | 0 | 372 | 213.5 | 585.5 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
61 | 段尹尹 | 101459000001123 | 120400 | 公共管理 | 1 | 0 | 366 | 216.4 | 582.4 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
62 | 陈仕田 | 102909210908607 | 120400 | 公共管理 | 1 | 0 | 366 | 213 | 579 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
63 | 侯少霞 | 103859210310072 | 120400 | 公共管理 | 1 | 0 | 371 | 207.5 | 578.5 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
64 | 金超 | 105129210460689 | 120400 | 公共管理 | 1 | 0 | 371 | 202.3 | 573.3 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
65 | 宋志强 | 103379210008595 | 100700 | 药学 | 1 | 0 | 324 | 243 | 567 | 拟调剂录取全日制 | ||||
66 | 房嘉程 | 100109100002355 | 100700 | 药学 | 1 | 0 | 348 | 180.2 | 528.2 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
67 | 薛丽会 | 100559333305731 | 1004Z2 | 预防药物学 | 1 | 0 | 307 | 254 | 561 | 拟调剂录取全日制 | ||||
68 | 菅桧和 | 100559333310707 | 1004Z2 | 预防药物学 | 1 | 0 | 318 | 191.4 | 509.4 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
69 | 刘培荣 | 101419370308464 | 085204 | 材料工程 | 1 | 0 | 346 | 279.6 | 625.6 | 拟录取全日制 | ||||
70 | 刘慧 | 104239370306013 | 085204 | 材料工程 | 1 | 0 | 336 | 254.8 | 590.8 | 拟录取全日制 | ||||
71 | 聂家琎 | 102809210018498 | 085204 | 材料工程 | 1 | 0 | 329 | 249.5 | 578.5 | 拟录取全日制 | ||||
72 | 崔博 | 100109100001546 | 085204 | 材料工程 | 1 | 0 | 316 | 243.1 | 559.1 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
73 | 刘丽忠 | 102909211803880 | 085204 | 材料工程 | 1 | 0 | 319 | 234 | 553 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
74 | 刘志伟 | 100059140905079 | 085204 | 材料工程 | 1 | 0 | 307 | 231.5 | 538.5 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
75 | 朱文礼 | 101459000000238 | 085204 | 材料工程 | 1 | 0 | 324 | 212.9 | 536.9 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
76 | 王广昊 | 102479130206638 | 085204 | 材料工程 | 1 | 0 | 304 | 217.2 | 521.2 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
77 | 翟慧 | 100589131002376 | 080400 | 仪器科学与技术 | 1 | 0 | 335 | 272.8 | 607.8 | 拟录取全日制 | ||||
78 | 李林 | 100049131005419 | 080400 | 仪器科学与技术 | 1 | 0 | 318 | 271.1 | 589.1 | 拟录取全日制 | ||||
79 | 任紫芸 | 102939210303460 | 080400 | 仪器科学与技术 | 1 | 0 | 318 | 266.9 | 584.9 | 拟录取全日制 | ||||
80 | 刘伊玟 | 101289013000954 | 080400 | 仪器科学与技术 | 1 | 0 | 321 | 263.7 | 584.7 | 拟录取全日制 | ||||
81 | 王家琪 | 101129000003529 | 080400 | 仪器科学与技术 | 1 | 0 | 319 | 263.3 | 582.3 | 拟录取全日制 | ||||
82 | 于孟晗 | 100589130502207 | 080400 | 仪器科学与技术 | 1 | 0 | 326 | 254.4 | 580.4 | 拟录取全日制 | ||||
83 | 宋雪琪 | 106739000014058 | 080400 | 仪器科学与技术 | 1 | 0 | 312 | 264.8 | 576.8 | 拟录取全日制 | ||||
84 | 李峰 | 106139085201718 | 080400 | 仪器科学与技术 | 1 | 0 | 312 | 258.7 | 570.7 | 拟录取全日制 | ||||
85 | 史迁 | 102139010000993 | 080400 | 仪器科学与技术 | 1 | 0 | 337 | 230.3 | 567.3 | 未按我校要求接受待录取,不录取 | ||||
86 | 谢伟强 | 102569000001225 | 080400 | 仪器科学与技术 | 1 | 0 | 314 | 234.2 | 548.2 | 拟录取全日制 | ||||
87 | 马美亚 | 103369330703333 | 080400 | 仪器科学与技术 | 1 | 0 | 321 | 215 | 536 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
88 | 常佳鑫 | 100549000002279 | 080400 | 仪器科学与技术 | 1 | 0 | 354 | 169.8 | 523.8 | 复试不合格,不录取 | ||||
89 | 张在权 | 102529210000119 | 080400 | 仪器科学与技术 | 1 | 0 | 303 | 204.5 | 507.5 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
90 | 翟慧琦 | 104339100401275 | 085210 | 控制工程 | 2 | 0 | 304 | 252.5 | 556.5 | 拟录取非全日制 | ||||
91 | 刘月 | 100829101400532 | 085210 | 控制工程 | 2 | 0 | 279 | 247.3 | 526.3 | 拟录取非全日制 | ||||
92 | 苏玉桥 | 100109100001494 | 081700 | 化学工程与技术 | 1 | 0 | 307 | 265.75 | 572.75 | 拟录取全日制 | ||||
93 | 杨梦然 | 101129000001229 | 081700 | 化学工程与技术 | 1 | 0 | 307 | 235.88 | 542.88 | 拟录取全日制 | ||||
94 | 赵旭阳 | 100109100004450 | 081700 | 化学工程与技术 | 1 | 0 | 320 | 195 | 515 | 拟录取全日制 | ||||
95 | 赵昊达 | 103869210403682 | 081700 | 化学工程与技术 | 1 | 0 | 277 | 236.63 | 513.63 | 拟录取全日制 | ||||
96 | 崔显 | 101129000003102 | 081700 | 化学工程与技术 | 1 | 0 | 308 | 195.88 | 503.88 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
97 | 王磊 | 100809015030023 | 081700 | 化学工程与技术 | 1 | 0 | 309 | 131 | 440 | 未参加面试,不录取 | ||||
98 | 郝琪 | 100809015030025 | 081700 | 化学工程与技术 | 1 | 0 | 306 | 125.5 | 431.5 | 未参加面试,不录取 | ||||
99 | 樊凯丽 | 100059413610198 | 0817J6 | 公共卫生化学 | 1 | 0 | 305 | 233.13 | 538.13 | 拟录取全日制 | ||||
100 | 曾娜娜 | 102949210007961 | 085216 | 化学工程 | 1 | 0 | 351 | 248.5 | 599.5 | 拟录取全日制 | ||||
101 | 付苗苗 | 100829100501190 | 085216 | 化学工程 | 1 | 0 | 311 | 250.94 | 561.94 | 拟录取全日制 | ||||
102 | 吕坤 | 104259540006220 | 085216 | 化学工程 | 1 | 0 | 289 | 252.63 | 541.63 | 拟录取全日制 | ||||
103 | 彭大宇 | 105339321513785 | 085216 | 化学工程 | 1 | 0 | 290 | 240.69 | 530.69 | 未按我校要求接受待录取,不录取 | ||||
104 | 贺全宝 | 105909876510436 | 085216 | 化学工程 | 1 | 0 | 317 | 212.63 | 529.63 | 拟录取全日制 | ||||
105 | 王淑瑶 | 100059130703548 | 085216 | 化学工程 | 1 | 0 | 310 | 216.13 | 526.13 | 拟录取全日制 | ||||
106 | 窦明辉 | 100079000009202 | 085216 | 化学工程 | 1 | 0 | 323 | 192.25 | 515.25 | 拟录取全日制 | ||||
107 | 王婷婷 | 100229130201672 | 085216 | 化学工程 | 1 | 0 | 325 | 180.5 | 505.5 | 拟录取全日制 | ||||
108 | 乔景文 | 100569015418738 | 085216 | 化学工程 | 1 | 0 | 296 | 173.63 | 469.63 | 复试不合格,不录取 | ||||
109 | 赖海威 | 106109085223674 | 085216 | 化学工程 | 1 | 0 | 273 | 76.5 | 349.5 | 未参加面试,不录取 | ||||
110 | 宫刘莉 | 104979400336718 | 080200 | 机械工程 | 1 | 0 | 338 | 250.5 | 588.5 | 拒绝待录取,不录取 | ||||
111 | 王才华 | 100059130202649 | 080200 | 机械工程 | 1 | 0 | 321 | 227.8 | 548.8 | 拟录取全日制 | ||||
112 | 揣连旺 | 100569001509025 | 080200 | 机械工程 | 1 | 0 | 280 | 220.2 | 500.2 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
113 | 杨燕燕 | 105339411208646 | 081601 | 大地测量学与测量工程 | 1 | 0 | 353 | 245.53 | 598.53 | 拟录取全日制 | ||||
114 | 张学强 | 102949210003629 | 081601 | 大地测量学与测量工程 | 1 | 0 | 350 | 215.62 | 565.62 | 拟录取全日制 | ||||
115 | 黄林 | 103869215511671 | 081601 | 大地测量学与测量工程 | 1 | 0 | 312 | 213.43 | 525.43 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
116 | 王颖 | 101129000006723 | 081601 | 大地测量学与测量工程 | 1 | 0 | 322 | 177.47 | 499.47 | 复试不合格,不录取 | ||||
117 | 钟冉 | 104459690010367 | 081800 | 地质资源与地质工程 | 1 | 0 | 301 | 225.55 | 526.55 | 拟录取全日制 | ||||
118 | 任浩伟 | 101129000006080 | 081800 | 地质资源与地质工程 | 1 | 0 | 267 | 222.78 | 489.78 | 拟录取全日制 | ||||
119 | 徐平安 | 103579210010606 | 081900 | 矿业工程 | 1 | 0 | 308 | 223.53 | 531.53 | 拟录取全日制 | ||||
120 | 王浩程 | 100089210003167 | 081900 | 矿业工程 | 1 | 0 | 300 | 225.87 | 525.87 | 拟录取全日制 | ||||
121 | 张红梅 | 106579521100593 | 081900 | 矿业工程 | 1 | 0 | 274 | 248.07 | 522.07 | 拟录取全日制 | ||||
122 | 齐子函 | 100089210003326 | 081900 | 矿业工程 | 1 | 0 | 303 | 206.62 | 509.62 | 拒绝待录取,不录取 | ||||
123 | 冯禹凡 | 102909210200806 | 081900 | 矿业工程 | 1 | 0 | 276 | 218.7 | 494.7 | 拟录取全日制 | ||||
124 | 杨晨源 | 104599411110005 | 083700 | 安全科学与工程 | 1 | 0 | 339 | 253.42 | 592.42 | 拟录取全日制 | ||||
125 | 崔博 | 105339412208862 | 083700 | 安全科学与工程 | 1 | 0 | 341 | 245.9 | 586.9 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
126 | 刘宇 | 114149141303161 | 083700 | 安全科学与工程 | 1 | 0 | 289 | 219.62 | 508.62 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
127 | 刘恒材 | 102909210104406 | 085217 | 地质工程 | 1 | 0 | 331 | 259.86 | 590.86 | 未按我校要求接受待录取,不录取 | ||||
128 | 李国旺 | 114159231802651 | 085217 | 地质工程 | 1 | 0 | 316 | 231.12 | 547.12 | 拟录取全日制 | ||||
129 | 胡雪峰 | 114159130301418 | 085217 | 地质工程 | 1 | 7 | 239 | 224.11 | 463.11 | 拟录取全日制 退役士兵计划 | ||||
130 | 孟双双 | 114159131101816 | 085217 | 地质工程 | 1 | 0 | 276 | 183.54 | 459.54 | 拟录取全日制 | ||||
131 | 陈雨盈 | 107129141064832 | 085218 | 矿业工程 | 1 | 0 | 317 | 257.2 | 574.2 | 拟录取全日制 | ||||
132 | 刘攀攀 | 107109415209148 | 085218 | 矿业工程 | 1 | 0 | 301 | 245.68 | 546.68 | 拟录取全日制 | ||||
133 | 熊雨婷 | 106359320177363 | 085218 | 矿业工程 | 1 | 0 | 297 | 245.13 | 542.13 | 拟录取全日制 | ||||
134 | 武婕 | 102909210308488 | 085218 | 矿业工程 | 1 | 0 | 312 | 228.22 | 540.22 | 拟录取全日制 | ||||
135 | 葛晓东 | 104259540003661 | 085218 | 矿业工程 | 1 | 0 | 306 | 229.15 | 535.15 | 拟录取全日制 | ||||
136 | 杨怀志 | 100089210003327 | 085218 | 矿业工程 | 1 | 0 | 288 | 242.18 | 530.18 | 拒绝待录取,不录取 | ||||
137 | 汪衢 | 102989210603966 | 085218 | 矿业工程 | 1 | 0 | 289 | 232.73 | 521.73 | 拟录取全日制 | ||||
138 | 张梦婷 | 102519210004294 | 085218 | 矿业工程 | 1 | 0 | 274 | 227.57 | 501.57 | 拟录取全日制 | ||||
139 | 杨超 | 100109100001697 | 085218 | 矿业工程 | 1 | 0 | 270 | 230.33 | 500.33 | 拟录取全日制 | ||||
140 | 苏严 | 100569019019720 | 085218 | 矿业工程 | 1 | 0 | 274 | 216.2 | 490.2 | 拟录取全日制 | ||||
141 | 王春妮 | 106359310131015 | 050200 | 外国语言文学 | 1 | 0 | 355 | 263 | 618 | 拟录取全日制 | ||||
142 | 李媛 | 100329050211291 | 050200 | 外国语言文学 | 1 | 0 | 365 | 249.2 | 614.2 | 拟录取全日制 | ||||
143 | 董静 | 102949210011008 | 050200 | 外国语言文学 | 1 | 0 | 358 | 238.5 | 596.5 | 拟录取全日制 | ||||
144 | 王园园 | 104769000510040 | 050200 | 外国语言文学 | 1 | 0 | 356 | 231.1 | 587.1 | 拟录取全日制 | ||||
145 | 陈玲 | 107249134114189 | 050200 | 外国语言文学 | 1 | 0 | 358 | 226 | 584 | 拟录取全日制 | ||||
146 | 李康 | 100319050201037 | 050200 | 外国语言文学 | 1 | 0 | 355 | 216.4 | 571.4 | 拟录取全日制 | ||||
147 | 乔乐乐 | 100799000002003 | 081000 | 信息与通信工程 | 1 | 0 | 329 | 228.4 | 557.4 | 拟录取全日制 | ||||
148 | 蒋柳成 | 106179010130627 | 081000 | 信息与通信工程 | 1 | 0 | 311 | 238.8 | 549.8 | 拟录取全日制 | ||||
149 | 张世康 | 100049130304424 | 081000 | 信息与通信工程 | 1 | 0 | 316 | 204.2 | 520.2 | 拟录取全日制 | ||||
150 | 孙振 | 100759090000050 | 0811J3 | 信息处理与智能控制 | 1 | 0 | 322 | 221.3 | 543.3 | 未按我校要求接受待录取,不录取 | ||||
151 | 贾晓月 | 102169004040064 | 085211 | 计算机技术 | 2 | 0 | 281 | 257.6 | 538.6 | 拟录取非全日制 | ||||
152 | 郭正航 | 105339432615143 | 085211 | 计算机技术 | 2 | 0 | 295 | 209.3 | 504.3 | 拟录取非全日制 | ||||
153 | 敬一帆 | 100809018010344 | 080500 | 材料科学与工程 | 1 | 0 | 297 | 260.3 | 557.3 | 拟录取全日制 | ||||
154 | 吕显赫 | 101889210500222 | 080600 | 冶金工程 | 1 | 0 | 311 | 220.4 | 531.4 | 拟录取全日制 | ||||
155 | 王宝勇 | 101459000005800 | 080600 | 冶金工程 | 1 | 0 | 289 | 240.4 | 529.4 | 拟录取全日制 | ||||
156 | 何月颖 | 100089210003099 | 080600 | 冶金工程 | 1 | 0 | 270 | 253.3 | 523.3 | 拟录取全日制 | ||||
157 | 刘通通 | 100799000000669 | 080600 | 冶金工程 | 1 | 0 | 294 | 206.8 | 500.8 | 拟录取全日制 | ||||
158 | 孙铭延 | 101459000000190 | 080600 | 冶金工程 | 1 | 0 | 262 | 217.4 | 479.4 | 拟录取全日制 | ||||
159 | 曹文宣 | 100549000002242 | 080700 | 动力工程及工程热物理 | 1 | 0 | 323 | 268.4 | 591.4 | 拟录取全日制 | ||||
160 | 张亚超 | 101459000005111 | 080700 | 动力工程及工程热物理 | 1 | 0 | 301 | 250.6 | 551.6 | 拟录取全日制 | ||||
161 | 张军亚 | 100799000000740 | 080700 | 动力工程及工程热物理 | 1 | 0 | 282 | 263.6 | 545.6 | 拟录取全日制 | ||||
162 | 李士腾 | 101129000007706 | 080700 | 动力工程及工程热物理 | 1 | 0 | 321 | 211.6 | 532.6 | 拟录取全日制 | ||||
163 | 李兵 | 101419371409097 | 080700 | 动力工程及工程热物理 | 1 | 0 | 267 | 258.4 | 525.4 | 拟录取全日制 | ||||
164 | 谈志伟 | 100059360207460 | 080700 | 动力工程及工程热物理 | 1 | 0 | 300 | 220.4 | 520.4 | 拟录取全日制 | ||||
165 | 吴佳森 | 100799000000629 | 080700 | 动力工程及工程热物理 | 1 | 0 | 282 | 223 | 505 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
166 | 周海宽 | 105909876506162 | 085204 | 材料工程 | 1 | 0 | 307 | 282.6 | 589.6 | 拟录取全日制 | ||||
167 | 吝冉 | 100059130202813 | 085204 | 材料工程 | 1 | 0 | 307 | 276.8 | 583.8 | 拟录取全日制 | ||||
168 | 陶世洁 | 103379210005599 | 085204 | 材料工程 | 1 | 0 | 301 | 279.3 | 580.3 | 拟录取全日制 | ||||
169 | 张颖隆 | 100089210004830 | 085204 | 材料工程 | 1 | 0 | 313 | 262.5 | 575.5 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
170 | 彭宇 | 100089210004322 | 085204 | 材料工程 | 1 | 0 | 325 | 242.1 | 567.1 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
171 | 白佳佩 | 100059131704516 | 085204 | 材料工程 | 1 | 0 | 288 | 254.1 | 542.1 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
172 | 王文正 | 107009034034530 | 085204 | 材料工程 | 1 | 0 | 311 | 204.8 | 515.8 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
173 | 张路平 | 101459000001387 | 085205 | 冶金工程 | 1 | 0 | 358 | 248.8 | 606.8 | 拟录取全日制 | ||||
174 | 张振 | 101459000000995 | 085205 | 冶金工程 | 1 | 0 | 368 | 223.3 | 591.3 | 拟录取全日制 | ||||
175 | 孟凡峻 | 101459000000983 | 085205 | 冶金工程 | 1 | 0 | 351 | 224 | 575 | 拟录取全日制 | ||||
176 | 陈泽宇 | 101459000000197 | 085205 | 冶金工程 | 1 | 0 | 332 | 232.7 | 564.7 | 拟录取全日制 | ||||
177 | 娄健 | 101459000000981 | 085205 | 冶金工程 | 1 | 0 | 338 | 216.1 | 554.1 | 拒绝待录取,不录取 | ||||
178 | 肖亭娇 | 104229510912777 | 085205 | 冶金工程 | 1 | 0 | 323 | 230.4 | 553.4 | 未按我校要求接受待录取,不录取 | ||||
179 | 刘丽娜 | 101459000000206 | 085205 | 冶金工程 | 1 | 0 | 298 | 249.3 | 547.3 | 拟录取全日制 | ||||
180 | 张兴华 | 101459000000994 | 085205 | 冶金工程 | 1 | 0 | 296 | 248.3 | 544.3 | 拟录取全日制 | ||||
181 | 张靖 | 101459000001734 | 085205 | 冶金工程 | 1 | 0 | 301 | 226.9 | 527.9 | 未按我校要求接受待录取,不录取 | ||||
182 | 武龙飞 | 100089210004524 | 085205 | 冶金工程 | 1 | 0 | 278 | 248.5 | 526.5 | 拟录取全日制 | ||||
183 | 薛超龙 | 101459000000216 | 085205 | 冶金工程 | 1 | 0 | 315 | 209.6 | 524.6 | 拟录取全日制 | ||||
184 | 王洪涛 | 104889210003054 | 085205 | 冶金工程 | 1 | 0 | 308 | 215 | 523 | 拟录取全日制 | ||||
185 | 宋攀 | 104979400336730 | 085205 | 冶金工程 | 1 | 0 | 282 | 237.4 | 519.4 | 拟录取全日制 | ||||
186 | 李伟 | 100799000000724 | 085205 | 冶金工程 | 1 | 0 | 275 | 241.1 | 516.1 | 拟录取全日制 | ||||
187 | 刘建爽 | 102169001080028 | 085205 | 冶金工程 | 1 | 0 | 279 | 215.1 | 494.1 | 拟录取全日制 | ||||
188 | 姚彤 | 100089210003247 | 085205 | 冶金工程 | 1 | 0 | 282 | 123.5 | 405.5 | 未参加面试,不录取 | ||||
189 | 杨通元 | 100089210004776 | 085205 | 冶金工程 | 1 | 0 | 279 | 112 | 391 | 未参加面试,不录取 | ||||
190 | 梁靖涵 | 100079000002800 | 135100 | 艺术 | 1 | 0 | 383 | 274.1 | 657.1 | 拟录取全日制 | ||||
191 | 孙梦鸽 | 100129000001501 | 135100 | 艺术 | 1 | 0 | 371 | 274.8 | 645.8 | 拟录取全日制 | ||||
192 | 许莎莎 | 100589123404419 | 135100 | 艺术 | 1 | 0 | 372 | 260.7 | 632.7 | 拟录取全日制 | ||||
193 | 颜天 | 102859210809423 | 135100 | 艺术 | 1 | 0 | 371 | 232.97 | 603.97 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
194 | 魏百超 | 103209212102535 | 135100 | 艺术 | 1 | 0 | 370 | 224.77 | 594.77 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
195 | 冯沁妮 | 100589123404608 | 135100 | 艺术 | 1 | 0 | 368 | 197.47 | 565.47 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
196 | 冯晓宇 | 102859210808664 | 135100 | 艺术 | 1 | 0 | 369 | 193.23 | 562.23 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
197 | 崔路莹 | 100589123404930 | 135100 | 艺术 | 1 | 0 | 372 | 183.9 | 555.9 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
198 | 彭康 | 102859210809066 | 135100 | 艺术 | 1 | 0 | 372 | 183.5 | 555.5 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
199 | 徐龙翔 | 100589123404921 | 135100 | 艺术 | 1 | 0 | 385 | 161.83 | 546.83 | 复试不合格,不录取 | ||||
200 | 刘晨 | 103209212102488 | 135100 | 艺术 | 1 | 0 | 370 | 174.97 | 544.97 | 复试不合格,不录取 | ||||
201 | 胡芳瑞 | 103319210401446 | 135100 | 艺术 | 1 | 0 | 367 | 161.7 | 528.7 | 复试不合格,不录取 | ||||
202 | 韩燕 | 101129000000869 | 070100 | 数学 | 1 | 0 | 297 | 198.4 | 495.4 | 拟录取全日制 | ||||
203 | 徐建秀 | 100809016030011 | 081400 | 土木工程 | 1 | 0 | 272 | 199.6 | 471.6 | 拟录取全日制 | ||||
204 | 王锦涛 | 101419130300302 | 085213 | 建筑与土木工程 | 1 | 0 | 305 | 193.9 | 498.9 | 拟录取全日制 | ||||
205 | 蔡林阳 | 102909210308546 | 085213 | 建筑与土木工程 | 1 | 0 | 315 | 183.55 | 498.55 | 拟录取全日制 | ||||
206 | 赵旭鹏 | 100089210004258 | 085213 | 建筑与土木工程 | 1 | 0 | 301 | 197.4 | 498.4 | 拟录取全日制 | ||||
207 | 刘雪 | 114139371304119 | 085213 | 建筑与土木工程 | 1 | 0 | 311 | 183.35 | 494.35 | 拟录取全日制 | ||||
208 | 李飞 | 102909210307495 | 085213 | 建筑与土木工程 | 1 | 0 | 304 | 189.7 | 493.7 | 拟录取全日制 | ||||
209 | 付多民 | 101459000004021 | 085211 | 计算机技术 | 1 | 0 | 353 | 222.7 | 575.7 | 拟录取全日制 | ||||
210 | 吴倩倩 | 104259540003093 | 085211 | 计算机技术 | 1 | 0 | 343 | 221.7 | 564.7 | 拟录取全日制 | ||||
211 | 周太宇 | 105329370209419 | 085211 | 计算机技术 | 1 | 0 | 328 | 234.7 | 562.7 | 拟录取全日制 | ||||
212 | 秦林林 | 100089210003293 | 085211 | 计算机技术 | 1 | 0 | 332 | 226.2 | 558.2 | 拟录取全日制 | ||||
213 | 强艳颜 | 100689055101715 | 055100 | 翻译 | 1 | 0 | 377 | 208.7 | 585.7 | 拟录取全日制 | ||||
214 | 鲍斯琪 | 103849211304821 | 055100 | 翻译 | 1 | 0 | 363 | 222.1 | 585.1 | 拟录取全日制 |