800 | 朱治敏 | 106989611104130 | 085206 | 动力工程 | 1 | 0 | 293 | 219 | 512 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
801 | 秦培禾 | 100819006000021 | 085206 | 动力工程 | 1 | 0 | 290 | 217 | 507 | 拟录取全日制 | ||||
802 | 赵博宇 | 100819006000010 | 085206 | 动力工程 | 1 | 0 | 299 | 206 | 505 | 拟录取全日制 | ||||
803 | 张军亚 | 100799000000740 | 085206 | 动力工程 | 1 | 0 | 282 | 222 | 504 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
804 | 杨子龙 | 100819006000019 | 085206 | 动力工程 | 1 | 0 | 275 | 227 | 502 | 拟录取全日制 | ||||
805 | 王彦刚 | 100799000000631 | 085206 | 动力工程 | 1 | 0 | 280 | 220 | 500 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
806 | 王腾 | 104259540002714 | 085206 | 动力工程 | 1 | 0 | 265 | 232 | 497 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
807 | 段闫超 | 100089210005379 | 085206 | 动力工程 | 1 | 0 | 272 | 225 | 497 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
808 | 王智浩 | 100819006000001 | 085206 | 动力工程 | 1 | 0 | 274 | 221 | 495 | 拟录取全日制 | ||||
809 | 高迪 | 100819006000018 | 085206 | 动力工程 | 1 | 0 | 279 | 212 | 491 | 拟录取全日制 | ||||
810 | 曹敬盼 | 100809013030102 | 085206 | 动力工程 | 1 | 0 | 281 | 206 | 487 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
811 | 徐亚男 | 100819006000009 | 085206 | 动力工程 | 1 | 0 | 271 | 214 | 485 | 拟录取全日制 | ||||
812 | 刘刚 | 102529210000113 | 085206 | 动力工程 | 1 | 0 | 281 | 204 | 485 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
813 | 杨华文 | 114139130501636 | 081601 | 大地测量学与测量工程 | 1 | 0 | 326 | 181 | 507 | 拟录取全日制 | ||||
814 | 刘暑明 | 114139130201488 | 081601 | 大地测量学与测量工程 | 1 | 0 | 306 | 191 | 497 | 拟录取全日制 | ||||
815 | 苏熙 | 102849212708164 | 081601 | 大地测量学与测量工程 | 1 | 0 | 304 | 192 | 496 | 拟录取全日制 | ||||
816 | 钊新 | 100819008000010 | 081800 | 地质资源与地质工程 | 1 | 0 | 342 | 239 | 581 | 拟录取全日制 | ||||
817 | 刘娜 | 100819008000009 | 081800 | 地质资源与地质工程 | 1 | 0 | 348 | 220 | 568 | 拟录取全日制 | ||||
818 | 田彦珍 | 100819008000008 | 081800 | 地质资源与地质工程 | 1 | 0 | 317 | 224 | 541 | 拟录取全日制 | ||||
819 | 寇景铮 | 100819008000005 | 081800 | 地质资源与地质工程 | 1 | 0 | 317 | 212 | 529 | 拟录取全日制 | ||||
820 | 田硕 | 100819008000004 | 081800 | 地质资源与地质工程 | 1 | 0 | 307 | 202 | 509 | 拟录取全日制 | ||||
821 | 张君宝 | 100819008000013 | 081800 | 地质资源与地质工程 | 1 | 0 | 306 | 197 | 503 | 拟录取全日制 | ||||
822 | 孔亚然 | 100819009000009 | 081900 | 矿业工程 | 1 | 0 | 349 | 244 | 593 | 拟录取全日制 | ||||
823 | 高光宇 | 100089210003160 | 081900 | 矿业工程 | 1 | 0 | 302 | 251 | 553 | 拟录取全日制 | ||||
824 | 常英杰 | 100819009000012 | 081900 | 矿业工程 | 1 | 0 | 318 | 227 | 545 | 拟录取全日制 | ||||
825 | 段晓鹏 | 100089210003158 | 081900 | 矿业工程 | 1 | 0 | 319 | 224 | 543 | 拟录取全日制 | ||||
826 | 杨家庆 | 114139330103331 | 081900 | 矿业工程 | 1 | 0 | 288 | 245 | 533 | 拟录取全日制 | ||||
827 | 董佳静 | 100089210003173 | 081900 | 矿业工程 | 1 | 0 | 290 | 240 | 530 | 拟录取全日制 | ||||
828 | 夏淼 | 103079210009226 | 081900 | 矿业工程 | 1 | 0 | 285 | 244 | 529 | 拟录取全日制 | ||||
829 | 王杰 | 100089210003321 | 081900 | 矿业工程 | 1 | 0 | 277 | 236 | 513 | 拟录取全日制 | ||||
830 | 徐跃东 | 100089210003170 | 081900 | 矿业工程 | 1 | 0 | 288 | 223 | 511 | 拟录取全日制 | ||||
831 | 董轩萌 | 100819010000002 | 083700 | 安全科学与工程 | 1 | 0 | 367 | 233 | 600 | 拟录取全日制 | ||||
832 | 沈亚楠 | 100819010000003 | 083700 | 安全科学与工程 | 1 | 0 | 361 | 238 | 599 | 拟录取全日制 | ||||
833 | 孙萌 | 100819010000001 | 083700 | 安全科学与工程 | 1 | 0 | 345 | 233 | 578 | 拟录取全日制 | ||||
834 | 常晶 | 100819011000018 | 085215 | 测绘工程 | 1 | 0 | 331 | 209 | 540 | 拟录取全日制 | ||||
835 | 张丽 | 103869215511569 | 085215 | 测绘工程 | 1 | 0 | 306 | 228 | 534 | 拟录取全日制 | ||||
836 | 张凯想 | 114139130201428 | 085215 | 测绘工程 | 1 | 0 | 317 | 211 | 528 | 拟录取全日制 | ||||
837 | 徐聪 | 104919201104038 | 085215 | 测绘工程 | 1 | 0 | 305 | 210 | 515 | 拟录取全日制 | ||||
838 | 李广来 | 107109360107246 | 085215 | 测绘工程 | 1 | 0 | 315 | 193 | 508 | 拟录取全日制 | ||||
839 | 韦子豪 | 100819011000007 | 085215 | 测绘工程 | 1 | 0 | 317 | 191 | 508 | 拟录取全日制 | ||||
840 | 王泽鹏 | 104919201103076 | 085215 | 测绘工程 | 1 | 0 | 296 | 211 | 507 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
841 | 高眯眯 | 100819011000016 | 085215 | 测绘工程 | 1 | 0 | 298 | 208 | 506 | 拟录取全日制 | ||||
842 | 张晓莹 | 114139130201505 | 085215 | 测绘工程 | 1 | 0 | 290 | 215 | 505 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
843 | 何茂林 | 104919201104324 | 085215 | 测绘工程 | 1 | 0 | 300 | 202 | 502 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
844 | 张学智 | 101839216202702 | 085215 | 测绘工程 | 1 | 0 | 288 | 212 | 500 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
845 | 侯水成 | 103199650425865 | 085215 | 测绘工程 | 1 | 0 | 288 | 210 | 498 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
846 | 刘溯宇 | 106139085206900 | 085215 | 测绘工程 | 1 | 0 | 296 | 201 | 497 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
847 | 路恒骁 | 101479218171690 | 085215 | 测绘工程 | 1 | 0 | 301 | 195 | 496 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
848 | 马欣野 | 100819011000024 | 085215 | 测绘工程 | 1 | 0 | 301 | 189 | 490 | 拟录取全日制 | ||||
849 | 王刚 | 100819011000009 | 085215 | 测绘工程 | 1 | 0 | 297 | 191 | 488 | 拟录取全日制 | ||||
850 | 牛原 | 104869205019750 | 085215 | 测绘工程 | 1 | 0 | 290 | 197 | 487 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
851 | 张义璇 | 100819011000003 | 085215 | 测绘工程 | 1 | 0 | 301 | 185 | 486 | 拟录取全日制 | ||||
852 | 陶舜禹 | 100819011000004 | 085215 | 测绘工程 | 1 | 0 | 293 | 193 | 486 | 拟录取全日制 | ||||
853 | 彭上博 | 100819011000008 | 085215 | 测绘工程 | 1 | 0 | 323 | 160 | 483 | 复试不合格,不录取 | ||||
854 | 王少飞 | 100169085215060 | 085215 | 测绘工程 | 1 | 0 | 291 | 192 | 483 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
855 | 相鹏宇 | 104249530007358 | 085215 | 测绘工程 | 1 | 0 | 288 | 191 | 479 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
856 | 赵康康 | 103869215511647 | 085215 | 测绘工程 | 1 | 0 | 293 | 178 | 471 | 复试不合格,不录取 | ||||
857 | 常文帅 | 100819011000012 | 085215 | 测绘工程 | 1 | 0 | 277 | 180 | 457 | 拟录取全日制 | ||||
858 | 王其腾 | 100819011000014 | 085215 | 测绘工程 | 1 | 7 | 245 | 178 | 423 | 复试不合格,不录取,退役士兵计划 | ||||
859 | 袁岳 | 114139611505062 | 085215 | 测绘工程 | 1 | 0 | 294 | 60 | 354 | 复试不合格,不录取 | ||||
860 | 司天航 | 100819012000006 | 085217 | 地质工程 | 1 | 0 | 363 | 226 | 589 | 拟录取全日制 | ||||
861 | 郭世达 | 114159130201393 | 085217 | 地质工程 | 1 | 0 | 324 | 213 | 537 | 拟录取全日制 | ||||
862 | 杨深 | 104919103102802 | 085217 | 地质工程 | 1 | 0 | 273 | 221 | 494 | 拟录取全日制 | ||||
863 | 王腾宇 | 106159085200169 | 085217 | 地质工程 | 1 | 0 | 272 | 195 | 467 | 拟录取全日制 | ||||
864 | 李建壮 | 100819013000021 | 085218 | 矿业工程 | 2 | 0 | 307 | 239 | 546 | 拟录取非全日制 | ||||
865 | 贾蓝波 | 102919210405517 | 085218 | 矿业工程 | 1 | 0 | 278 | 242 | 520 | 拟录取全日制 | ||||
866 | 李佳其 | 100089210006211 | 085218 | 矿业工程 | 1 | 0 | 267 | 241 | 508 | 拟录取全日制 | ||||
867 | 王恬君 | 114139130201370 | 085218 | 矿业工程 | 1 | 0 | 260 | 235 | 495 | 拟录取全日制 | ||||
868 | 王瑞 | 118459090007847 | 085218 | 矿业工程 | 1 | 0 | 273 | 219 | 492 | 拟录取全日制 | ||||
869 | 周建 | 114139370804031 | 085218 | 矿业工程 | 1 | 0 | 261 | 215 | 476 | 拟录取全日制 | ||||
870 | 庞广祥 | 100819014000005 | 085224 | 安全工程 | 2 | 0 | 345 | 210 | 555 | 拟录取非全日制 | ||||
871 | 薛福祥 | 100819014000016 | 085224 | 安全工程 | 1 | 0 | 318 | 234 | 552 | 拟录取全日制 | ||||
872 | 高湛翔 | 102889500014425 | 085224 | 安全工程 | 1 | 0 | 312 | 232 | 544 | 拟录取全日制 | ||||
873 | 李颖 | 100819014000002 | 085224 | 安全工程 | 2 | 0 | 311 | 227 | 538 | 拟录取非全日制 | ||||
874 | 蒋冀萍 | 114139131502117 | 085224 | 安全工程 | 1 | 0 | 280 | 233 | 513 | 拟录取全日制 | ||||
875 | 刘可忻 | 104979400339020 | 085224 | 安全工程 | 1 | 0 | 277 | 235 | 512 | 拟录取全日制 | ||||
876 | 贾秋璇 | 102909211200285 | 085224 | 安全工程 | 1 | 0 | 264 | 228 | 492 | 拟录取全日制 | ||||
877 | 冯培云 | 114139142102630 | 085224 | 安全工程 | 1 | 0 | 267 | 223 | 490 | 拟录取全日制 | ||||
878 | 邢曦文 | 100089210003648 | 085224 | 安全工程 | 1 | 0 | 261 | 227 | 488 | 拟录取全日制 | ||||
879 | 陈建广 | 114149113061613 | 085224 | 安全工程 | 1 | 0 | 260 | 226 | 486 | 拟录取全日制 | ||||
880 | 沈逸飞 | 102889500014091 | 085224 | 安全工程 | 1 | 0 | 261 | 221 | 482 | 拟录取全日制 | ||||
881 | 周敏 | 114139311303120 | 085224 | 安全工程 | 1 | 0 | 261 | 216 | 477 | 拟录取全日制 | ||||
882 | 母利成 | 100819015000025 | 080500 | 材料科学与工程 | 1 | 0 | 371 | 238 | 609 | 拟录取全日制 | ||||
883 | 牛子孺 | 100819015000001 | 080500 | 材料科学与工程 | 1 | 0 | 348 | 233 | 581 | 拟录取全日制 | ||||
884 | 谢元涛 | 100819015000027 | 080500 | 材料科学与工程 | 1 | 0 | 340 | 239 | 579 | 拟录取全日制 | ||||
885 | 董晓珠 | 100819015000031 | 080500 | 材料科学与工程 | 1 | 0 | 330 | 231 | 561 | 拟录取全日制 | ||||
886 | 赵国立 | 100819015000024 | 080500 | 材料科学与工程 | 1 | 0 | 326 | 230 | 556 | 拟录取全日制 | ||||
887 | 曹利国 | 100819015000015 | 080500 | 材料科学与工程 | 1 | 0 | 309 | 231 | 540 | 拟录取全日制 | ||||
888 | 张鹏翼 | 100819015000002 | 080500 | 材料科学与工程 | 1 | 0 | 343 | 196 | 539 | 拟录取全日制 | ||||
889 | 吴梦亚 | 100819015000012 | 080500 | 材料科学与工程 | 1 | 0 | 320 | 216 | 536 | 拟录取全日制 | ||||
890 | 孙秀芳 | 100819015000029 | 080500 | 材料科学与工程 | 1 | 0 | 326 | 192 | 518 | 拟录取全日制 | ||||
891 | 苏玉庆 | 100819015000014 | 080500 | 材料科学与工程 | 1 | 0 | 272 | 222 | 494 | 拟录取全日制 | ||||
892 | 王毅 | 100819015000019 | 080500 | 材料科学与工程 | 1 | 0 | 294 | 198 | 492 | 拟录取全日制 | ||||
893 | 刘麟 | 100819016000015 | 085204 | 材料工程 | 1 | 0 | 340 | 228 | 568 | 拟录取全日制 | ||||
894 | 杨双娟 | 100819016000001 | 085204 | 材料工程 | 1 | 0 | 308 | 233 | 541 | 拟录取全日制 | ||||
895 | 管若含 | 100109100001740 | 085204 | 材料工程 | 1 | 0 | 284 | 247 | 531 | 拟录取全日制 | ||||
896 | 梁雨琪 | 100089210003208 | 085204 | 材料工程 | 1 | 0 | 288 | 235 | 523 | 拟录取全日制 | ||||
897 | 许进博 | 100059130202792 | 085204 | 材料工程 | 1 | 0 | 290 | 232 | 522 | 拟录取全日制 | ||||
898 | 温佳杰 | 100819016000010 | 085204 | 材料工程 | 1 | 0 | 325 | 191 | 516 | 拟录取全日制 | ||||
899 | 李恩硕 | 104979400336711 | 085204 | 材料工程 | 1 | 0 | 295 | 219 | 514 | 拟录取全日制 | ||||
900 | 兰艳超 | 100809018010026 | 085204 | 材料工程 | 1 | 0 | 281 | 228 | 509 | 拟录取全日制 | ||||
901 | 白龙 | 100089210004320 | 085204 | 材料工程 | 1 | 0 | 278 | 209 | 487 | 拟录取全日制 | ||||
902 | 许凯政 | 100809018010085 | 085204 | 材料工程 | 1 | 0 | 279 | 196 | 475 | 拟录取全日制 | ||||
903 | 郁柏松 | 100819016000014 | 085204 | 材料工程 | 1 | 7 | 221 | 225 | 446 | 拟录取全日制,退役士兵计划 | ||||
904 | 高志远 | 100819017000028 | 081400 | 土木工程 | 1 | 0 | 329 | 233 | 562 | 拟录取全日制 | ||||
905 | 郭博宇 | 100819017000008 | 081400 | 土木工程 | 1 | 0 | 350 | 208 | 558 | 拟录取全日制 | ||||
906 | 李萌 | 100819017000023 | 081400 | 土木工程 | 1 | 0 | 349 | 205 | 554 | 拟录取全日制 | ||||
907 | 薛玉文 | 101539210041683 | 081400 | 土木工程 | 1 | 0 | 287 | 248 | 535 | 拟录取全日制 | ||||
908 | 杨森 | 107039113024112 | 081400 | 土木工程 | 1 | 0 | 290 | 235 | 525 | 拟录取全日制 | ||||
909 | 温俊鹏 | 100819017000003 | 081400 | 土木工程 | 1 | 0 | 287 | 237 | 524 | 拟录取全日制 | ||||
910 | 王勇 | 107039113024113 | 081400 | 土木工程 | 1 | 0 | 285 | 236 | 521 | 拟录取全日制 | ||||
911 | 张凯 | 102919212602570 | 081400 | 土木工程 | 1 | 0 | 288 | 224 | 512 | 拟录取全日制 | ||||
912 | 王耀锋 | 101129000005635 | 081400 | 土木工程 | 1 | 0 | 280 | 228 | 508 | 拟录取全日制 | ||||
913 | 李京慧 | 100569001509110 | 081400 | 土木工程 | 1 | 0 | 276 | 223 | 499 | 拟录取全日制 | ||||
914 | 李秋绪 | 102169006040008 | 081400 | 土木工程 | 1 | 0 | 271 | 209 | 480 | 拟录取全日制 | ||||
915 | 徐建秀 | 100809016030011 | 081400 | 土木工程 | 1 | 0 | 272 | 200 | 472 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
916 | 高尚萱 | 100819018000025 | 085213 | 建筑与土木工程 | 1 | 0 | 341 | 265 | 606 | 拟录取全日制 | ||||
917 | 安哲 | 100819018000023 | 085213 | 建筑与土木工程 | 1 | 0 | 332 | 237 | 569 | 拟录取全日制 | ||||
918 | 郝佳伟 | 100819018000082 | 085213 | 建筑与土木工程 | 1 | 0 | 322 | 246 | 568 | 拟录取全日制 | ||||
919 | 赵榕荣 | 100819018000048 | 085213 | 建筑与土木工程 | 1 | 0 | 335 | 232 | 567 | 拟录取全日制 | ||||
920 | 郭子璇 | 100819018000047 | 085213 | 建筑与土木工程 | 1 | 0 | 383 | 184 | 567 | 拟录取全日制 | ||||
921 | 次恩达 | 100819018000015 | 085213 | 建筑与土木工程 | 1 | 0 | 328 | 236 | 564 | 拟录取全日制 | ||||
922 | 耿茹 | 102909210301392 | 085213 | 建筑与土木工程 | 1 | 0 | 329 | 219 | 548 | 拟录取全日制 | ||||
923 | 刘哲 | 100819018000032 | 085213 | 建筑与土木工程 | 1 | 0 | 326 | 222 | 548 | 拟录取全日制 | ||||
924 | 韩金龙 | 100819018000046 | 085213 | 建筑与土木工程 | 1 | 0 | 331 | 216 | 547 | 拟录取全日制 | ||||
925 | 肖娴 | 104239370105290 | 085213 | 建筑与土木工程 | 1 | 0 | 332 | 213 | 545 | 拟录取全日制 | ||||
926 | 吴凯 | 118459090007857 | 085213 | 建筑与土木工程 | 1 | 0 | 333 | 210 | 543 | 拟录取全日制 | ||||
927 | 刘铭 | 100819018000017 | 085213 | 建筑与土木工程 | 1 | 0 | 362 | 180 | 542 | 拟录取全日制 | ||||
928 | 王玉娇 | 100819018000051 | 085213 | 建筑与土木工程 | 1 | 0 | 346 | 192 | 538 | 拟录取全日制 | ||||
929 | 吴康康 | 102909210306517 | 085213 | 建筑与土木工程 | 1 | 0 | 334 | 202 | 536 | 拟录取全日制 | ||||
930 | 张宁 | 100819018000085 | 085213 | 建筑与土木工程 | 1 | 0 | 311 | 223 | 534 | 拟录取全日制 | ||||
931 | 张晨晨 | 102909210304452 | 085213 | 建筑与土木工程 | 1 | 0 | 340 | 190 | 530 | 拟录取全日制 | ||||
932 | 郁爽 | 100819018000070 | 085213 | 建筑与土木工程 | 1 | 0 | 306 | 224 | 530 | 拟录取全日制 | ||||
933 | 马锡媛 | 100819018000050 | 085213 | 建筑与土木工程 | 1 | 0 | 313 | 216 | 529 | 拟录取全日制 | ||||
934 | 贾康 | 100569001710015 | 085213 | 建筑与土木工程 | 1 | 0 | 328 | 201 | 529 | 拟录取全日制 | ||||
935 | 于建东 | 100819018000026 | 085213 | 建筑与土木工程 | 1 | 0 | 345 | 181 | 526 | 拟录取全日制 | ||||
936 | 段东凝 | 100819018000067 | 085213 | 建筑与土木工程 | 1 | 0 | 320 | 205 | 525 | 拟录取全日制 | ||||
937 | 高群丽 | 100819018000058 | 085213 | 建筑与土木工程 | 1 | 0 | 303 | 220 | 523 | 拟录取全日制 | ||||
938 | 张静 | 104879000136038 | 085213 | 建筑与土木工程 | 1 | 0 | 338 | 182 | 520 | 拟录取全日制 | ||||
939 | 王嘉琦 | 100819018000061 | 085213 | 建筑与土木工程 | 1 | 0 | 281 | 237 | 518 | 拟录取全日制 | ||||
940 | 雷翔宇 | 100819018000005 | 085213 | 建筑与土木工程 | 1 | 0 | 306 | 212 | 518 | 建筑结构抗震设计 | 71 | 土力学与地基基础 | 64 | 拟录取全日制 |
941 | 王棒棒 | 103869210504989 | 085213 | 建筑与土木工程 | 1 | 0 | 317 | 200 | 517 | 拟录取全日制 | ||||
942 | 陈思 | 100089210003303 | 085213 | 建筑与土木工程 | 1 | 0 | 334 | 182 | 516 | 拟录取全日制 | ||||
943 | 纪新雨 | 100819018000037 | 085213 | 建筑与土木工程 | 1 | 0 | 329 | 183 | 512 | 拟录取全日制 | ||||
944 | 周苡冉 | 102909210300247 | 085213 | 建筑与土木工程 | 1 | 0 | 301 | 205 | 506 | 拟录取全日制 | ||||
945 | 韩子昂 | 100059423210521 | 085213 | 建筑与土木工程 | 1 | 0 | 313 | 193 | 506 | 拟录取全日制 | ||||
946 | 周建超 | 100819018000031 | 085213 | 建筑与土木工程 | 1 | 0 | 312 | 194 | 506 | 拟录取全日制 | ||||
947 | 庄晓慧 | 106119503080065 | 085213 | 建筑与土木工程 | 1 | 0 | 313 | 192 | 505 | 拟录取全日制 | ||||
948 | 赵国栋 | 114139413004523 | 085213 | 建筑与土木工程 | 1 | 0 | 306 | 197 | 503 | 未按要求接受待录取,不录取 | ||||
949 | 刘凯亮 | 114139130201377 | 085213 | 建筑与土木工程 | 1 | 0 | 301 | 199 | 500 | 拟录取全日制 | ||||
950 | 王锦涛 | 101419130300302 | 085213 | 建筑与土木工程 | 1 | 0 | 305 | 194 | 499 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
951 | 蔡林阳 | 102909210308546 | 085213 | 建筑与土木工程 | 1 | 0 | 315 | 184 | 499 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
952 | 赵旭鹏 | 100089210004258 | 085213 | 建筑与土木工程 | 1 | 0 | 301 | 197 | 498 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
953 | 贾美娜 | 114139422604881 | 085213 | 建筑与土木工程 | 1 | 0 | 321 | 177 | 498 | 复试不合格,不录取 | ||||
954 | 王晶 | 105339340116014 | 085213 | 建筑与土木工程 | 1 | 0 | 327 | 171 | 498 | 复试不合格,不录取 | ||||
955 | 刘雪 | 114139371304119 | 085213 | 建筑与土木工程 | 1 | 0 | 311 | 183 | 494 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
956 | 李飞 | 102909210307495 | 085213 | 建筑与土木工程 | 1 | 0 | 304 | 190 | 494 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
957 | 陈峰 | 110789085213024 | 085213 | 建筑与土木工程 | 1 | 0 | 322 | 170 | 492 | 复试不合格,不录取 | ||||
958 | 周瑞卿 | 104599410740375 | 085213 | 建筑与土木工程 | 1 | 0 | 306 | 185 | 491 | 复试合格,因差额未录取 | ||||
959 | 常姗姗 | 100819018000001 | 085213 | 建筑与土木工程 | 1 | 0 | 303 | 185 | 488 | 拟录取全日制 | ||||
960 | 韩佩钢 | 100819018000088 | 085213 | 建筑与土木工程 | 1 | 0 | 276 | 207 | 483 | 拟录取全日制 | ||||
961 | 李英斌 | 106189010320767 | 085213 | 建筑与土木工程 | 1 | 0 | 303 | 176 | 479 | 复试不合格,不录取 | ||||
962 | 董琪 | 105339131916005 | 085213 | 建筑与土木工程 | 1 | 0 | 314 | 161 | 475 | 复试不合格,不录取 | ||||
963 | 杨玉萍 | 106749000005464 | 085213 | 建筑与土木工程 | 1 | 0 | 309 | 160 | 469 | 复试不合格,不录取 | ||||
964 | 孙开楠 | 100169085213567 | 085213 | 建筑与土木工程 | 1 | 0 | 320 | 137 | 457 | 复试不合格,不录取 | ||||
965 | 刘则成 | 100819018000056 | 085213 | 建筑与土木工程 | 1 | 0 | 303 | 152 | 455 | 复试不合格,不录取 | ||||
966 | 王京阳 | 102919212602692 | 085213 | 建筑与土木工程 | 1 | 0 | 304 | 150 | 454 | 复试不合格,不录取 | ||||
967 | 闫晨玉 | 100819018000024 | 085213 | 建筑与土木工程 | 1 | 7 | 215 | 175 | 390 | 复试不合格,不录取,退役士兵计划 | ||||
968 | 周欣然 | 100819019000075 | 125600 | 工程管理 | 1 | 0 | 215 | 246 | 461 | 拟录取全日制 | ||||
969 | 吴小阳 | 100819019000053 | 125600 | 工程管理 | 2 | 0 | 214 | 222 | 436 | 拟录取非全日制 | ||||
970 | 杨思宇 | 100819019000040 | 125600 | 工程管理 | 2 | 0 | 206 | 220 | 426 | 拟录取非全日制 | ||||
971 | 李雪松 | 100559399993649 | 125600 | 工程管理 | 2 | 0 | 184 | 232 | 416 | 拟录取非全日制 | ||||
972 | 郑秋雨 | 100819019000017 | 125600 | 工程管理 | 2 | 0 | 201 | 207 | 408 | 拟录取非全日制 | ||||
973 | 周英杰 | 100819019000001 | 125600 | 工程管理 | 2 | 0 | 185 | 219 | 404 | 拟录取非全日制 | ||||
974 | 陈昊 | 100819019000013 | 125600 | 工程管理 | 2 | 0 | 179 | 223 | 402 | 拟录取非全日制 | ||||
975 | 梅雪东 | 100819019000043 | 125600 | 工程管理 | 2 | 0 | 196 | 205 | 401 | 因国家规定考试科目政治缺考,不录取 | ||||
976 | 张祥 | 100819019000030 | 125600 | 工程管理 | 1 | 0 | 172 | 226 | 398 | 拟录取全日制 | ||||
977 | 赵新宇 | 100819019000071 | 125600 | 工程管理 | 2 | 0 | 174 | 216 | 390 | 拟录取非全日制 | ||||
978 | 徐建泽 | 100819019000058 | 125600 | 工程管理 | 1 | 0 | 187 | 199 | 386 | 拟录取全日制 | ||||
979 | 孙兰兰 | 100819019000028 | 125600 | 工程管理 | 1 | 0 | 175 | 211 | 386 | 拟录取全日制 | ||||
980 | 孟琛 | 102169008090015 | 125600 | 工程管理 | 2 | 0 | 175 | 206 | 381 | 拟录取非全日制 | ||||
981 | 张亚男 | 105119506302107 | 125600 | 工程管理 | 1 | 0 | 191 | 189 | 380 | 未按要求接受待录取,不录取 |